25 серпня 2016 13:31
7

Юрий ДМИТРУЛИН: "Пеев развернулся и дал в "табло" Клеберу"

Екс-захисник київського "Динамо" Юрій Дмитрулін розповiв про колишнiй конфлiкт на тренуваннi команди мiж Клебером та Пєєвим.


- Напевно, усі знають, що Клебер побився на тренуванні із Пєєвим. Бразилець, по-перше, був неправий. Тренування при Сабо (це ж він привіз отих бразильців) - квадрат на півполя, гра один в один. Пєєв почав возити Клебера, той не витримав – і по ногах. Він же форвард, бігати не особливо любить. Жора розвернувся і дав у "табло". Їх розборонили, Пєєва прогнали із тренування, потім відсторонили. Словом, болгарин залишився винним з точки зору тренера. Хоча всі пацани розуміли ситуацію по-іншому.

Ну а Родріго не поділив штрафний із Алієвим. Назагал вони були добродушними хлопцями, любили посміятися. Єдиний вагомий мінус – ледачі. Сюди приїхали в ролі гравців основного складу, тож їм нічого не потрібно було доводити на тренуваннях. Знали, що однаково потраплять у старт. При Лобановському існував принцип: хто себе проявить на тренуваннях найкраще – той гратиме. А тут настали інші правила: я буду грати, бо приїхав із Бразилії.

Олег Бабій
Ну вот , хоть это о футболе сказал .....если в игре был слаб
"При Лобановському існував принцип: хто себе проявить на тренуваннях найкраще – той гратиме"
У Реброва также. Но разве это плохо?
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, это очень хорошо, но видимо очень тяжело оставаться объективным, а здесь уже работает субъективная составляющая-человеческий фактор, симпатии, например по мнению Реброва Гладкий лучше Теодорчика, а Гонсалес и Громов сильнее Мякушка и Цыганкова и т.д.
Сховати
Бонифаций, а вы видели на тренировках Мякушка и Теодорчика?
Почему вы обвиняете Реброва в каких-то симпатиях хотя, наверняка, даже на тренировке не были? Может Мякушко и Цыганков на тренировках днище, а Вы уже симпатии какие-то ищете

Например: по Теодорчику как и по Кравцу видно, что они хотят быть основными и как только их чуть присаживали на скамейку их игра сразу тухнет. В отличии от Мораеса, которому ИМХО полезно иногда в запасе оказываться, он потом как бешеный за мячом бегает.
А от распиаренного Мякушка, лично я ничего особенного не увидел.
Да и вообще надоели эти оды какому-нить молодому украинцу, которому тренер-гад карьеру губит:
Рыбка-Богуш-Коваль-Бурда-Очигава-Макаренко-Чумак-Буяльский-Калитвинцев-Мякушко-Цыганков-Яремчук. Чую на подходе Осман и Андриевский
Сховати
Иной, Судя по-всему Вы завсегдатый тренировок, но Вы правы на тренировках я не был, но мне почему-то мне не вериться что Громов, Гонсалес и Гладкий на тренировках показывают чудеса техники, скорости, тактики и прочего, ведь в играх с их участием этого что-то не видно. Цыганков за то отведенное время в игре со Сталью оставил очень хорошое впечатление (не говоря уже про игры за молодежку Динамо) в отличие от Громова и Гонсалеса, которые большую часть игры ну просто мучались (толи не знали что делать и как, толи не могли). По-поводу Мякушка можно сказать одно, что в первой команде шансов себя проявить ему пока не дали, вот потому-то и нельзя ничего увидеть ведь его не выпускают. Все видели как он играл в Говерле или в молодежке Динамо, не могут же все быть слепыми или просто за красивые глаза его восхвалять. Вот и возникает вопрос в обективности выбора основного состава, сильнейших так сказать: почему слабый Гонсалес второй год упорно играет в основе, почему тяжелый Громов (причем не показавший ничего сверх в той же Ворскле) получает столько игрового времени уже в этом сезоне, и почему не получает своего шанса наша молодежь?
Сховати
Бонифаций, та кто тебе виноват что не верится, не верится то иди и проверь!
Ксилометазолина гидрохлорид, У Лобановского пацаны по 21-22 года уже Барселону разрывали со счётом 7-0. Чувствуется разница 21год- Барселона,25- перспективный с потенциалом!