25 серпня 2016 12:42
15

The Sun: "Сток Сити" проявляет интерес к Хачериди

Как сообщает британское издание The Sun, "Сток Сити" нацелился на защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.


По данным источника, 29-летний украинец оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Также отмечается, что контракт Хачериди с "Динамо" истекает в 2018 году.


Ранее интерес "Сток Сити" приписывали к центрбеку МЮ Филу Джонсу и его коллеге по амплуа из "Ливерпуля" Мамаду Сако.

КЕм это там оценивается ?????в 10 ???...................Его цена та , которую назовет клуб в лице его хозяина ..........а ваше дело покупать или нет
При цене драговича 18 лямов, Хачериди стоит все 25 ка минимум. Что бы там не говорили, Драгович моложе, но ИМХО очень преоценен он, Хачнериди ка защитник и жестче, и надежнее, и физически крупнее и сильнее, так что если отдавать Хача = 25 не меньше . А вообще идти влигу проав двух основных ЦЗ махом =полная глупость, если потреяд одно изних может быть компенсирована практически безболезнеенно Вода- Силва (есть надежда на Очигаву, но судя по полтике Реброва он не бросит молодого так резко в бой)... Благо Коля морозюк со старта этого сезона наконец показывает боле мнее футбол и правый защ Силва спокйно може сместиться в центр.
Сбегать в церковь,поставить самую толстую свечку,перекреститься и продать немедленно.За любые деньги. Хачериди обуза для Динамо и в финансовом смысле и в игровом.
При всем уважении к Стоку, Женя по своему классу заслужил клуб из топ-20 в Европе не хуже чем у Драговича. Менять Динамо на Сток не серьезно.
Сховати
Умник, ну поиграть ПРОТИВ , не "за" МЮ, МС. Челси, Ливера -это ли не заслуга и проверка класса. ?
The Sun такой The Sun
Такое впечатление, что The Sun работает по заявкам Денисова и Ко., чтобы подобными вбросами расшатать психологическое состояние игроков Динамо и как всегда накануне игры с Шахтером :) Это мы уже проходили :)))
10 млн фунтов это 17 млн евро.
Сховати
10 млн. фунтов - это 11,7 млн. евро.
Евгений судя по последним матчам и хандре с травмами - уже наелся игрой в чемпионате Украины. А тут супер чемпионат, все матчи как ЛЧ, плюс середняк АПЛ. Думаю 15 млн. евро и можно продавать Хачериди. Так как ему уже 29 лет. Думаю Хачериди просто уже не будет большой мотивации играть за Динамо, тем более зная его острый характер. Не надо переживать, когда от нас уходят игроки, которые сильные, но уже наигравшиеся. У нас есть отличная академия, селекционеры, тренеры и президент с деньгами. Хачериди и Драговичей мы найдём. Футбол - это уже в первую очередь бизнес и шоу, а потом уже футбол. А Хачериди продавать. Моё мнение.
бред,не продаст Суркис еще одного ЦЗ.
Сховати
hohol_ua, продаст, но не за 10 млн
Сховати
Иной, за 29-летнего игрока, которому скоро 30 лет, много никто особо не даст
Сховати
evgeniy_0672, Ну вот Ювентус за 90 лямов евро берт 29-летнего Игуаина, так что возраст тут не показатель
А Ибра в свои 35 почти отсекает за манкунианце в премьерлиге как 25-ти летний рысак... так шо не надо не надо. Все индивдуально