25 серпня 2016 00:18
1

Загребское "Динамо" победило "Ред Булл" и вышло в групповой этап Лиги чемпионов

В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов загребское "Динамо" в гостях победило со счётом 2:1 "Ред Булл Зальцбург".

Основное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1: на гол Валентина Лацаро на 22-й минуте гости ответили точным ударом Хуниора Фернандеса на 87-й. Поскольку первая игра завершилась с таким же счётом, было назначено дополнительное время. На 95-й минуте победный мяч у хорватской команды забил Эль-Араби Хиляль Судани.

Таким образом, "Динамо" сумело пробиться в групповой этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 2-й матч

Ред Булл Зальцбург (Вальс-Зиценхайм, Австрия) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 1:2 (ДВ)

Голы: Лацаро, 22 (1:0); Фернандес, 87 (1:1); Судани, 95 (1:2).

Предупреждения: Лацаро, 22; Самассеку, 103; Чалета-Цар, 120+1 – Сигали, 31; Жонас, 59; Стоянович, 78.
А ведь весь матч, до своего первого забитого гола Загреб молчал. Как сказал на днях Монтелла : Красота футбола в нелогичности.