21 серпня 2016 22:37
10

Игорь СУРКИС: "Не буду называть фамилии, но мы безобразно сыграли с "Волынью" в обороне"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" поделился своим впечатлением от игры "бело-синих" с "Волынью".


- Я считаю, что мы безобразно сыграли в обороне. Я не буду называть фамилии, но могу сказать единственное - все почему-то считают, что этот чемпионат проходной. Если "Днепр" в первом туре обыграл "Волынь" со счетом 5:0, то все будут выносить ее на своем поле с таким же результатом.


Нужно ко всем играм относиться с полной ответственностью и серьезностью, чтобы потом в еврокубках не наступить на те же грабли. Я недоволен и сказал об этом ребятам в раздевалке. Так относиться к играм нельзя. Нужно играть с первой и до последней минуты. Чувствовать себя фаворитом не на бумаге, а доказывать это на поле.
игры нет, результат есть

значит такая игра - на результат, хотя скорее всего 70-80% игры - автоматом, за счет индивидуального мастерства закатывают полу-мертвым командам, иногда даже пропускают

в лч мотивация выше, играют в целом лучше, но все-равно на индивидуализме

а рисунок игры в целом - пас назад, пас поперек, пас на ярмолу, финт (один и тот же), смещение в центр, потеря мяча/удар/пас
А я, например, считаю что за всю историю независимости у нас безобразно работает менеджмент клуба, а отговорки мы умеем находить, да Игорь Михайлович? Единственный более менее светлый момент это первый приход Семина, но это скорее всего не заслуга последнего а совокупность обстоятельств. Возьмем прошлый сезон? Шахтеру проигрываем, ЛЧ - соре (один выигрыш с Порту можно записать в актив а так с таким же успехом Днепр мог бы сыграть выйдя с первого места чемпионата) Чемпионат я вообще не беру как определитель качества игры Динамо! единственное это игры с Шахтой раньше они приравнивались к играм ЛЧ - сейчас ЛЕ в лучшем случаи.
Для особо одаренных повторяю еще раз! Если команда играет плохо, виновен ТРЕНЕР! Учите мат часть! Слушайте зарубежных специалистов! Почему они берут всю вену на себя и признают свои ошибки? А наши великие косят под Кварцяного! Как будь-то не они, приглашают футболистов, не они проводят предсезонные сборы, проводят тренировочные занятия, определяют состав на игру и тактику! ХВАТИТ переводить стрелки!
Постепенно команда превращается в одно большое "ГЭ" к нашим Гармашу и Гонсалесу прибавились еще Громов и Гадкий
Та Станиславович уже назвал: Драгович не мотивирован из-за саги с продажей. Гол на нём.
Та не, все норм.
Это зеркало виновато за безобразное отражение.
И грабли, суказлые, как всегда..
Пане Суркіс, ви до шамана ще сходіть. Кажуть, заклинання сильно допомагають...
Да вот весь этот список с фамилиями: Андрей Ярмоленко,Сергей Сидорчук,Никита Корзун,Денис Гармаш,Данило Силва,Дерлис Гонсалес,Виторину Антунеш,Александар Драгович,Александр Гладкий,Николай Морозюк,Валерий Федорчук. Я бы не включил только А.Шовковского,О.Гусева и Ж.Мораеса.
Антунеш в обороне, гладкий в атаке - вот и результат
Безобразно сыграли в обороне? Если бы только в обороне...