21 серпня 2016 17:01
32

Теодорчик снова забивает за "Андерлехт": на счету поляка 3 гола в 4-х матчах

Нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик отличился забитым мячом за "Андерлехт" в матче 4-го тура чемпионата Бельгии против "Эйпена".

Поляк поразил ворота соперника на 46-й минуте, выведя свою команду вперед. Сейчас идет 70-я минута встречи. Счет 2:1 в пользу брюссельцев.

Отметим, что это уже 3-й мяч Теодорчиа за "Андерлехт" в четырех матчах. Два раза Лукаш забил в чемпионате Бельгии и один раз в плей-офф раунде Лиги Европы.

"Эйпен" - "Андерлехт" 1:2
Голы: Силла, 41 - Капель, 21, Теодорчик, 46
Многие, уйдя из Динамо, начинали забивать, а потом... Шеву и некоторых других не надо - это исключения.
Писал уже не раз,под Тео нужен плеймейкер с разрезающим пасом,на ход нападающему,а в "Динамо" сейчас такого нет,пару лет назад такие передачи получались у Гармаша,сейчас и он разучился.По нынешнему стилю игры "Динамо" нападающие вообще не нужны,достаточно выпустить 6 полузащитников и никто перемен не заметит.
Тео хочет играть и развиваться, поэтому и ушел в Андерлехт, а Кравец и Гладкий согласны сидеть на скамейке, главное чтобы деньги вовремя на карточку поступали.
В Гладкого верю. Хотя это иррациональное, как интуиция.
Ребровчик?)) как там Саня Гладкий с Кравцом...которые выиграли конкуренцию у Тео? аа Ребров??
ALDI, да им платить просто не надо много)
Flint UA, вот как раз Гладкому, вероятно, платят куда больше, чем Тео, который пришел когда-то из польского клуба средней руки.
ALDI, :))) смешной ты) что такого сверхестественного сделал Теодорчик?)
Серега, ты видимо брат Гладкого?
Матчи Андерлехта не смотрел, но подозреваю, что успехи Теодорчика связаны с тем, что в Андерлехте в отличии от Динамо есть линия полузащиты.
Георгий, а может против андерлехта не все команды ставят автобус у своих ворот?
АЛЕКС, посмотрите как защищается сегодняшние Барселона с Реалом: полным составом, как и большинство нормальных европейских команд. Динамо же, учитывая наш ползучий переход из нападения в атаку, само напрашивается на автобус, который вовсе и не автобус в классическом понимании, а просто относительно дисциплинированная игра в защите, например той же Волыни, у которой в защитных действиях принимают участие все игроки команды, как и должно быть. Просто Ребров каждый тур жалуется на якобы автобус, а все болелы принимают его слова за чистую монету. Играть в дисциплинированный закрытый футбол и ставить автобус - разные вещи.
тьфу ты, читать "из защиты в атаку". Невзорова слушаю, отвлекаюсь. Умничка он.)
В Динамо так-же начинал, дальше посмотрим! :)
У нас все работают в подыгрыше Ярмоле .Ну купите его кто-нибудь !!!!!!! Тогда заиграют остальные , Сидор ,видящий только его на поле - сядет, забивать начнем , и так уже сколько лет .......
то-то я смотрю, когда Ярмоленко не играет, мы прямо всех "разрываем" :(
lion_ts, не-а...мы ищем Ярмрлу ))
evgeniy_0672, но хочется узнать, а как «играет» гладкий? Цепляется за мяч, играет в подыграше, как??? В кротов он был НИКТО! И подпускали его минут на 10 -15! А в ДК суркис его взял, потому, что даром! А теперь пытается с помощью Реброва «сделать» с него топ форварда!

Николай, как уже написали ниже - он готов быть дублером Мораеса, а Теодорчику такая роль не подходила. Возможно, еще до прихода Гладкого.
Смотрел матч,и могу сказать,что Теодорчик начинает набирать неплохую форму. Если и так будет дальше играть то не за горами и вызов в сборную Польщи. Посмотрим,как он проявит себя до конца года,а затем уже можна будет делать выводы выкупит ли его контракт Андерлехт или нет.
в ПОльше сейчас банда напов подобралась такая, что 90%+ мировых сборных обзавидуются. Левандовски, Милик... Хорошая линия