19 серпня 2016 10:31
3

Роман БЕБЕХ: "Шахтер" в очередной раз сам себе создает проблемы"

Комментатор и журналист телеканала «2+2» Роман Бебех высказал свое мнение о поединке «Шахтера» против «Истанбул Башакшехира» (2:1).


«По ходу игры в Стамбуле казалось „Шахтер“ должен забросить сопернику штуки четыре гола. Но горняки в очередной раз сами себе создают проблемы. Надеюсь, противостояние с „Янг Бойз“ многому научило. И хорошо, что в этот раз не будет искусственного газона», — написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.
Игра Шахтера резко изменилась в худшую сторону после ухода Луческу и ряда важных ключевых игроков. Да пусть не обидится на меня новый тренер Шахтера, но игра его команды начала напоминать игру Динамо этих лет: такое же ползание игроков по полю, внезапная потеря-мастерства-не могут даже точно пас отдать вперед, плохое исполнение стандартов. Это в Украине многие команды боятся Шахтера, а за рубежом играют в футбол, а не отбывают номер. А деньги ведь нужно в поте отрабатывать и немалые. Я теперь поминаю причины ухода мистера-Шахтер себя исчерпал. Если Марлосон с убойной позиции лупит выше ворот, если Тайсон вовсе на поле затерялся, то зачем они сборной Бразилии и нам? И главное, что потерял Шахтер-это командную скорость и умелое использование численного большинства в контатаках. Правда, Ди намо этим грешит уже давным-давно, но не о нём сейчас речь...Проиграть юнцам из Швейцарии команда Луческу просто даже теоретически не могла
Сховати
Анатолий, Тимишоару помнишь?
Сховати
Евгений, но Луч был в больнице!