18 серпня 2016 22:22
12

Гол Теодорчика помог "Андерлехту" разгромить "Славию" в Лиге Европы

В первом матче плей-офф раунда Лиги Европы "Андерлехт" на выезде со счетом 3:0 обыграл "Славию". Динамовец Лукаш Теодорчик вышел в основе брюссельцев и забил на 62-й минуте. Отметим, что поляк отыграл все 90 минут.

"Славия" - "Андерлехт" 0:3

Голы: Силла, 50, Теодорчик, 62, Ханни, 72

Забудьте вже про нього, його Андерлехт викупить.
Ну такие голы... это суперрр :)))
Очередное доказательство того,что селекция работает не плохо,а ТРЕНЕРА у нас нет,опытный радиолюбитель есть,но он профан в тренерской работе.
Нужно попробовать продать Гладкого - а вдруг начнет забивать...
Такое ощущение, что Ребров заложник решений И. Суркиса.
Тео хороший нап, но зарплатную ведомость видимо был указ сокращать за счет легионеров.
Ребров похоже ничего не решает! Возможно я ошибаюсь!?
allegro, и как это вяжется с подписанием Гладкого?
Аренда с правом выкупа,могут и выкупить
Такого игрока прощелкали :(
неплохо. продолжай,и дальше забивать за новую команду. И возвращайся в Динамо сильнее чем был
Vlad-1995, а захочет ли!?
Ferad, сложно ответить. Посмотрим,как он проведет несколько оставшихся месяцев до НГ,Если к нему будет доверие тренера и он будет забивать голы. То скорее всего он уже не вернётся(
Vlad-1995, У него аренда на год, а не до НГ!