18 серпня 2016 00:27

Найнгголан: "Рома" сожалеет, что не забила "Порту" больше голов в первом тайме

Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан прокомментировал результат первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Порту». На выезде римляне сыграли вничью — 1:1. Начиная с 41-й минуты итальянцы играли вдесятером.

«Весь второй тайм нам пришлось играть вдесятером, это отняло много сил, но мы упорно сражались, чтобы добиться приемлемого результата. Обидно, что не забили больше голов в первом тайме, когда мы доминировали на поле. Впереди вторая игра уже дома. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Теперь мы должны восстановиться и подойти в хорошей форме к чемпионату. На данном этапе мы ещё не готовы на 100 процентов. Думаю, что результат

добытый в матче с «Порту» можно считать положительным», - цитирует Найнгголана Football Italia.

Ответный матч ЛЧ между «Ромой» и «Порту» состоится 23 августа.