12 серпня 2016 13:31
16

Андриюк о закрытой встрече Шевченко с журналистами: "Добро пожаловать в футбольный СССР!"

Журналист каналов "2+2" и "1+1" Константин Андриюк в своем Facebook поделился своим мнением о проведении тренером сборной Украины Андреем Шевченко закрытой встречи с журналистами.


"Розумно! Логічно! Прогнозовано!


Готуються люди, після того, як новоспечений головний тренер збірної України з футболу, обіс . . . тьху - обділив увагою українські ЗМІ, після першої прес-конференції, з нагоди його призначення.

Бо не за горами, матч проти збірної Ісландії, а там вже прес-конференцію виключно з догідливих журналістів не складеш.
А так, треба попрацювати з провідними ЗМІ, з редакторами, керівниками їхніми, пояснити політику партії.


Дивися і питань гострих не буде надалі, ніхто про неповагу з зали не кричатиме.


Просто всі будуть гучно аплодувати і примовляти: "Дякуємо товаришові тренерові за наше щасливе футбольне сьогодення!"
Ласкаво просимо, в футбольний СРСР!


Часи темників настали!".


Отметим, что, по сведениям "Динамомании", телеканал "2+2", который представляет Андриюк, также в списке приглашенных СМИ на встречу с Шевченко.

Опять проплатил кто-то вонючке,продажный журналюга.
Андриюка с "плюсами" как и "футбол" не пускать на пресухи, только и могут гадить на все! "Темникі" ему приснились... Ау - тут не политика и хватит начинать все хаять, если тренерский штаб никто еще в работе не видел, а они уже начинают... Мерзко читать и слушать этих "хфутбольных" и "приплюснутых"!
Сховати
footballer, ага, недоэксперты, прям знатки футбола собрались там)
а что наша пресса не обсирала Шеву до назначения? сами перли против локомотива, а теперь жалуются что он не подбирает пассажиров
ээээ эээээ натурализация ээээ ээээ мы уже все решили эээээ

до ээээ свиданьйа эээээ

э
ээээ эээээ натурализация ээээ ээээ мы уже все решили эээээ

до ээээ свиданьйа эээээ

э
Наши журналисты изначально негативно настроены против Шевы как тренера, так что все правильно он делает, достали своими экспертами уже, вот пусть Андриюк станет тренером и покажет класс, а мы его прокомментируем..
Сховати
Eder, а что Шева уже показал класс, или я что-то пропустил? Считаю, что условный Андриюк (Иванов, Пертенко, Рабинович и т. д.) вполне мог бы стать тренером с тем же успехом.
Сховати
ты дол...., больше сказать тебе нечего
Сховати
Серега, заткни пасть, к*зляра!
Сховати
soma10, ой ой))) давай еще)))
если чесно, я лучше шевино эээээ ээээ буде читать и слушать, чем рыгачку этого деятеля.. кто он вообще такой? типа бебеха, только еще андерграуднеЙ?
ну так ему уже надоело чтобы все с него стебались и слышали его знаменитое занимающее половину его слов эээээээээээээээ...
а так карманные сми неудобные вопросы не будут задавать да и ээээээээшки его вырежут перед подачей, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФУТБОЛЬНЫЙ СССР!
Сховати
если вырезать его ээээ эээ, то видео будет похоже на слайд-шоу или лаги при просмотре 1080 видоса на планшете китайском каком-то с 1га оперативы

ээээээ ээээээээ ээээээ
Андрюк иди ты в ж....у.
Правильно чем меньше вас будет, тем больше пользы будет для тренера игроков и болельщиков.
Сховати
Trasher, для игроков, болельщиков и сборной больше всего будет пользы если этого ээээээээээ главного ээээээээээ тренера уберут побыстрее!