11 серпня 2016 11:21
2

Роналду предложил финансовую помощь пострадавшим от пожара на Мадейре

Лидер "Реала" Криштиану Роналду готов помочь людям, пострадавшим от пожара на его родном острове.


Португалец уже пообщался на эту тему с главой регионального правительства Мигелем Албукерке, информирует Marca.

Добавим, из-за пожара 3 человека погибли, еще более 300 были ранены, и теперь огонь угрожает историческим районам города Фуншал, где родился сам Роналду.

"Мне очень больно из-за того, что происходит на Мадейре. Желаю всем больших сил, и спасибо пожарным, которые доблесно рискуют своей жизнью, чтобы спасти других. Я с вами!", – написал Роналду в Instagram.
Сейчас опять все будут говорить, что это пиар(((
Сховати
nikeman, я думаю, людям, которым Роналду окажет помощь, будет абсолютно плевать, пиарится он или нет. Как и очень много других людей, которым Криштиану уже помог, они будут безмерно благодарны ему. К Роналду можно относиться по-разному (я и сам от не го не в восторге), но факт остается фактом - человек постоянно помогает другим - будь это гумманитарка или же благотворительность. П О С Т О Я Н Н О. за это ему огромное уважение. У очень многих людей есть возможность помогать нуждающимся, но делают это единицы. и, если на этом они улучшают свою репутацию - ничего плохого в этом не вижу. Люди привыкли критиковать и оскорблять других. вот только, чтоб иметь на это право, необходимо самим хоть что-то делать. а вот с этим как раз у критиканов и не складывается. ибо п...ь - не мешки ворочать.