10 серпня 2016 23:57
6

Бердыев возглавил "Спартак"

Как стало известно "Чемпионату", Курбан Бердыев, последним местом работы которого был "Ростов" сегодня подписал контракт с московским "Спартаком", соглашение 63-летнего специалиста рассчитано по схему "2+1". Официальное подтверждение этой информации должно быть позднее.


Бердыев считался кандидатом на пост главного тренера сборной России, но на завтрашнем исполкоме РФС новым наставником национальной команды должен быть утверждён Станислав Черчесов. Пост главного тренера "Спартака" стал вакантным после отставки Дмитрия Аленичева 5 августа.

Станислав Черчесов в Сборной России, как эта новость радует , этот мертвый до ужаса тренер опустит их сборную еще ниже чем она есть на данный момент ! Умные люди у них там сидят !!!
уточнение
мясо последовало ЗА московским динамо
Очень хочется, чтобы у Бердяева в Спартаке НЕ заладились...
А ещё очень хочется, чтобы мясо последовало это московским Динамо.
Ну если смотреть на то. что он сделал с мёртвыми Рубином и Ростовом - то шансы у мяса не плохие.
Сховати
BOOM, по Ростову согласен, по Рубину категорически НЕТ!
На 50-ти летие клуба выделили очень много денег и они очень прилично укрепили состав! Семак, Ребров, Милошевич, Карадениз, Ансалди, РЫжиков, Шаронов и Домингес вернулись. Бухаров, Навас ещё были. Состав бомбовый, не зря Барса зубы себе все поломала об их механизм
Сховати
Серджо, так я же и говорю, что куда бы он не пришёл - клубы играют в добротный футбол и провал пока или вообще, не было. Вот и у СМ есть не плохие шансы поддержать традиции Курбана.