10 серпня 2016 11:54
12

Жена Алиева: "Саша говорит, что я наркоманка, а наркотики мне дает Милевский"

Дина Днепрова


Семейный скандал между экс-футболистом "Динамо" и сборной Украины Александром Алиевым и его супругой Татьяной вспыхнул с новой силой. В редакцию "КП" в Украине" обратилась Таня. По словам женщины, ее пока еще муж ей угрожает и обещает забрать детей.


- Саша говорит, что я наркоманка, а наркотики мне дает Артем Милевский - это же в голове не укладывается! Я никогда в жизни не принимала наркотиков и готова пройти любые тесты и экспертизы, которые могут это подтвердить, - эмоционально рассказала нам женщина. – Я сказала об этом Артему, плакала, он пытался меня успокоить. Обращалась даже к президенту "Динамо" Игорю Суркису, который раньше имел большое влияние на Сашу, – он тоже только руками разводит.


- Я добросовестно занимаюсь детьми, поскольку нанять няню нет финансовой возможности, собираю дочку в школу, - продолжила Алиева. - Я готова идти работать, но на кого оставлю пятилетнего Артема и шестилетнюю Алину, которая занимается танцами? Кто угодно из моих друзей может рассказать, сколько времени я провожу с детьми. Саша же никакого участия в воспитании ребят не принимает – ни морального, ни материального. Только угрожает, что заберет их, но видно же, что они ему не нужны! Алименты он не платит.


Алиева утверждает, что была вынуждена продать квартиру.


- У моего пока еще мужа огромные долги. Я продала квартиру, чтобы помочь ему погасить часть из них. Я знаю, что у Саши роман с другой женщиной. Мои друзья их видели в Киеве вместе. Насколько мне известно, эта женщина достаточно состоятельная, ездит на автомобиле "Феррари", находится в разводе и воспитывает троих детей. Получается, Алиев занимается чужими отпрысками, забывая о своих собственных. Подозреваю, что он закрутил роман из-за денег, рассчитывая, что новая пассия покроет все его долги.


- Ваши дети знают об этой ситуации?


- Для них это шок. Дочка стала называть мужа не папой, а Сашей, говорит, что не хочет его видеть и проводить с ним время. 12 августа нас окончательно разведут в судебном порядке. Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком.


31-летний Александр Алиев в июне нынешнего года перешел в казахстанский клуб "Тараз". Контракт рассчитан до конца сезона, отметим, что в Казахстане он заканчивается зимой. В первом же матче за новую команду полузащитник отличился забитым мячом в ворота "Акжайыка", выйдя на замену. "Тараз" тренирует украинец Юрий Максимов.


Для "КП" в Украине" Александр прокомментировал семейную ситуацию:


- Что за бредовые обвинения? Детям я внимание уделяю, в том числе финансово. Как отец может не помогать своим родным детям? Что касается моей личной жизни, это никого не касается. Я вообще не понимаю, зачем об этом писать в прессе, публиковать посты в социальных сетях. Я же не клоун, чтобы что-то публично выяснять. Человек просто не может мирно развестись, а хочет пиара. Татьяна просто позорит мою фамилию и фамилию моих родителей, мне жаль, что она ее носит. Таким своим поведением она портит репутацию и себе, и мне, и нашим детям, но не понимает этого. Конечно, все это неприятно, но ничего, жизнь продолжается. Надеюсь, 12 августа у нас все закончится, и мы к этому больше никогда не будем возвращаться.

Я верю больше Алиеву. Как показывает практика, обычно бабы врут в большинстве подобных случаев. С Шовковским похожая ситуация, когда я бывшая коза трындела ересь всякую.
Сховати
не "я", а его извините за каламбур.
Парамон, Алиев - еще та баба, если уж на то пошло
Пускай на Ахиссана переключится, молодой, перспективний через года два в ман сити будет
Ну зачем замусоривать футбольный сайт, грязным бельём какого-то дурака. ЧТО ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ ПИСАТЬ ????
А Динамомания ещё сотрудников ищет
И что ответит Алиеву наркодилер Милевский? :)))
Как можно свой талант профуфукать.
Пазоріт фамілію:). Гадьониш,видно,із графів хабаровських вихідець
Эта Таня та еще штучка! Поймала молодого парня,богатенького в перспективе,но... обломилось. Это не первая её попытка. Про неё много рассказывал её бывший муж,тоже футболист - Максимюк. Есть у Тани подружка, жена ТОЖЕ футболиста Олейника. Там она вообще старше его на 12 лет! Вот эти две подружки и выколачивают бабло из сопливых лохов!
на х..й этот бред выкладывать?
Чуйская долина его окончательно добила.
"Шоооо, опять!"