9 серпня 2016 15:15
16

Реакция поляков в твиттере на дебют Теодорчика за "Андерлехт": теперь мы видим, насколько в Киеве не ценят классных спортсменов

Польские болельщики в Твиттере оценили дебют форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика за "Андерлехт".


Томас Шукала: Теодорчик дебютирует за "Андерлехт" и помогает команде победить. Красота.


Жорж Нотт: Новичок "Андерлехта" Теодорчик фантастически работает ногами.

Мариуш Циба: Браво, Тео!

Адам Славински: Теодорчик сегодня забил мяч и сделал ассист. В распоряжении Навалки отличные снайперы: Вильчек, Собех, а теперь Тео.

Камиль Рогольски: Тео должен был выстрелить. Если его так хвалили в "Динамо", то в чемпионате Бельгии он просто обязан себя показать. Ребров зря разуверился в Лукаше плсле 1/8 финала Лиги чемпионов. У него есть класс.

Гжегож Якубчик: Теперь мы видим, насколько в Киеве не ценят классных спортсменов

Дариуш Новицки: Красивый дебют Тео. Так, держать! Теперь у Навалки будет третий нападающий.

Магда Кролчик: До сих пор не понимаю, почему на ЕВРО-2016 поехал Стемпински, а не Тео.

Янник147: Теодорчик произвел положительное впечатление
Кравец в "Штутгарте" также начал... А толку?
В Киеве он так же начинал. Заберайте обратно.
можно заканчивать карьеру
Под манеру игры Тео нужен классный плеймейкер,с разрезающим пасом, а у нас такого нет,а сам Тео против насыщенной обороны ничего сделать не может,вот его и посадили на лавку.
Сховати
Сергей, дивно, Ребров у захваті від гри Рибалко :)
Сховати
Валерий ua, Рыбалка играет ниже всех ЦП. Тут вопрос больше к Буяльскому, а не к Рыбалке
Форвард для Андерлехта.
Ой млять один матч хорошо сыграл, уже диферамбы поют. Как по мне Мораес более универсальный нападающий, а Тео и Гладкий приблизительно однотипные.
Все правильно написали, раскидываются нормальными игроками как вторсырьем: Дуду, Лукас, Рафаель, Мехмеди, Мбокани, Рубен, Тремулинас, -такая команда могла бы а АПЛ спокойно играть.
Сховати
Eder, Не надо всех под одну гребёнку. Почти все игроки из твоего списка брались под Блохина, а то что он не смог из них слепить команду, это уже другая история. Да и их желание играть в Динамо после "Камон плэй" поубавилось
Eder, и где они сейчас?
Сховати
waleo, Дуду в Гремио, Лукас одной ногой в Лестере, Рафаэль - форвард Боруссии М, Мехмеди - Байер , Тремулинас - Севилья, Рубен - Росарио Сентраль - бронзовый призёр.
Эти болельщики также оценивали дебют Тео и в Динамо. И в киеве его ценили. Но из за травмы он почему то не смог набрать нормальную форму, или не хотел играть в Украине,поэтому и проигрывал конкуренцию.Посмотрим как дальше у него пойдет игра в Бельгии. Напомню что у Кравца тоже был хороший дебют в Германии...
Сховати
Я б сказав так, що травма дещо завадила йому у повній мірі розкритися. Однак можливості були, і відхід в оренду Кравця у цьому теж сприяв. Однак чомусь підписали Гладкого, і я не думаю, що лише через те, що він вільний агент
Сховати
Smelly, Пока Гладкий ничем себя не показал, и неизвестно закрепится ли он в команде. А Тео всего лишь отдали в аренду и всегда могут вернуть.
Сховати
Praktik, Я про Гладкого згадав в контексті того, що він форвард подібний до Тео, і якщо його брали у команду при наявності Тео, то на те були причини (можливо і від самого Лукаша). Про долю ж Гладкого в Динамо поки що взагалі рано говорити.