8 серпня 2016 18:48
3

Роман БЕБЕХ: "Владимир Онищенко войдет в штаб сборной Украины"

Журналист канала 2+2 Роман Бебех написал на своей конференции о пополнении тренерского штаба сборной Украины.


"Володимир Іванович Онищенко за моїми джерела поповнить штаб національної збірної України. З Шевченком у нього дуже гарні стосунки. Можна пригадати як Онищенко в 90-х тренував нинішнього наставника збірної. Володимир Іванович вже був помічений у Львові на матчі "Динамо" та "Карпат" та на єврокубковому фіаско "Ворскли" у Полтаві. Повірте, що він просто так би подивитись на ці матчі не поїхав".

Опять что-то лепят не понятное и, на мой взгляд, плохо со стыкуемое.
Хочется оч. много "доброго" сказать - да только кому нужно наше мнение - опять Чёрная Дыра и в результате "...всю ответственность беру на себя." и миллионы обманутых болел.
Оч.уважаю В.И.Онищенко за жизненные достижения, но отпустите уже то поколение на заслуженный отдых и не мучайте ни их, ни себя , ни нас.
Сховати
SUGUS, Поберегите нервы! Р. Бебех что то где то увидел, сделал предположение а Вы уже в панике,- опять все пропало! Ну дайте же хоть тренерский штаб сформировать официально. Чтобы они могли провести хотя бы несколько официальных матчей, а потом уже делать выводы. И откуда такие паникеры берутся? Не понимаю.
Сховати
Praktik, когда "не понимаешь" - промолчи лучше.
Я бы ещё понял сочетание Онищенко с Фоменко, но с итальянцами - ???!!!
Если уж взяли "западный" вектор - его и придерживайтесь, а то какие то шаги вперёд - потом не понятно куда: то ли на месте или вообще назад.
И ещё: у Вас может быть своё мнение - вот, и комментируйте "новость", а не раздавайте личностные оценки - себя я могу оценить и без Вашего участия и комментов.