7 серпня 2016 17:55
8

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Я не совсем доволен нашей игрой с "Днепром"

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал журналисту Официального Фан-клуба ФК «Динамо» Киев свою игру и игру команды в матче против «Днепра».


Довольны ли Вы игрой команды против матча с «Днепром»?

- Я не совсем доволен нашей игрой. Моментами играли неплохо, но могли показать футбол и получше. У нас не все получалось. Нужно будет посмотреть видео матча, проанализировать и сделать определенные выводы. Было тяжело вскрывать оборону «Днепра». Были контратаки, которые не должны были пропускать.

А если взять исключительно Вашу игру, то все удалось реализовать на поле?

- Ну это не мне судить надо. На этот вопрос должен отвечать главный тренер так, как ему виднее со стороны.

Прокомментируйте свою желтую карточку. Вас оштрафуют за нее?

- Я срывал опасную контратаку. Если бы я получил желтую карточку за разговоры, то это означало, что я подвел команду. В этом случае, у меня был бы разговор с главным тренером, и он уже решал штрафовать меня или нет.


Вадим Таран
Такое впечатление, что вырастили нового Нинковича... Новый человек-невидимка... на полевроде есть, но толку с него - нет...
Моментами?Какими моментами???
Ярмола матч провалил и сразу все сдулись. А буяльский и не надувался)) Ребров дает ему шансы, можно надеятся на то, что он раскроется
При всем уважении к Виталию он не соответствует уровню Динамо ,кроме хорошо поставленного удара и умения с играть на отскоке в Буяльском ничего нету, со всех полузащитников он играет выше всего к Мораесу кто нибудь видел хоть одну обостряющую передачу или результативную передачу от Виталия?
Игры как не было, так и нет. Пасов нет, мысли - ноль. Самый неординарный игрок команды - Вида, что уже страшно. У Буяльского, кстати, техника, классная, но такое впечатление, что он сам играет.
Сховати
AlexTheGreat, ну насчет техники Буяльского вы пошутили?
А бываешь доволен?
Виталик,мы твоей игрой не довольны не только в этом матче.