7 серпня 2016 11:55

Исраелян: "Я оштрафовал "Сталь" после игры с "Карпатами", но теперь мы это отменили"

Президент "Стали" Вардан Исраелян рассказал о последних событиях в команде.


- На ваш взгляд, судя из последних результатов с "Днепром" и "Волынью", команда выходит на желаемый уровень и по результату, и по игре?
- Думаю, что психологически для нас "яма" миновала, слава Богу. Если бы мы "Днепру" проиграли, то тогда было бы намного сложнее.

Но и результат был неплохой, и игра была хорошая. Да, не выиграли, но результат был все равно положительный. И сегодняшняя победа тоже порадовала, - признался Исраелян.

- Вы регулярно общаетесь с командой после игр. И после "Карпат", и после "Днепра" и сейчас. Что им говорите?
- Я скажу сперва то, что я сказал после игры с "Карпатами". Тогда за все время, что я работаю в футболе, впервые оштрафовал футболистов за игру. Вопрос был не в том, что они проиграли 0:3, а в их отношении к игре. К тому, что происходило на поле. Это было абсолютно не то, что мы от них ожидали. Можно оправдываться любыми словами: там жарко, или первая игра и волнение, но это не должно быть для них оправданием. Естественно, что они были оштрафованы.

Но сказал, что сумму штрафа я буду объявлять после игры с "Днепром". Ну а сегодня, по просьбе всех, мы отменили этот штраф. Поэтому я их поздравил и сказал, что штрафа не будет.