5 серпня 2016 13:36
3

Ещенко: "В раздевалке Спартака звучали нелицеприятные вещи"

Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал домашнее поражение красно-белых от кипрского АЕК (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Подопечные Дмитрия Аленичева завершили выступление в еврокубках.

"В конце не забили, за что и поплатились. За детские ошибки наказывают всю команду. Дмитрий Анатольевич в раздевалке после матча говорил нелицеприятные вещи. Да мы и сами понимаем, что много ошибались. Мы не играли в атакующий футбол. В конце подустали, ведь играем через три дня.

Скованность? Поначалу её не было, а минут за 5-10 до конца подустали и хотели сыграть на результат. Мы не можем 90 минут держать мяч. Но, может, это и к лучшему. Будем хорошо дальше играть", - сказал Ещенко.
Дмитрий Анатольевич Медведев?
Ну да, он, родимый. Как всегда: ''денег нет, но вы держитесь!'' - куда уж тут нелицеприятней... :)))