3 серпня 2016 14:30

​Звезды "Динамо" почтут память Валентина Белькевича

Два года назад, 1 августа 2014 года, ушел из жизни выдающийся полузащитник «Динамо», позже тренер – Валентин Белькевич. В январе нынешнего года в День рождения Валентина у него на родине в Минске прошел матч памяти, а также была открыта мемориальная доска. Наш клуб помнит о своем футболисте, который много лет отдал «Динамо» и внес огромный вклад в командные достижения 2000-х.


В среду, 3 августа, Фан-клуб ФК «Динамо» Киев организовывает турнир памяти легендарного динамовского капитана, сердце которого перестало биться так внезапно. Игры пройдут на полях учебно-тренировочной базы «Динамо» в Конча-Заспе. В этот день в дружеской атмосфере между собой сыграют четыре коллектива: команда Фан-клуба ФК «Динамо» Киев, команда генерального штаба вооруженных сил Украины, основу которой составляют воины АТО, команда спортивных журналистов и звездная команда друзей Валентина Белькевича, в составе которой выделяются такие известные футболисты, как Александр Хацкевич, Виталий Косовский, Игорь Костюк, Виталий Рева, Юрий Дмитрулин, Сергей Нагорняк и Алексей Михайличенко.

Приглашаем всех болельщиков «Динамо» посетить турнир и почтить память великого динамовца на футбольном поле и поддержать команды.

Начало турнира в 19:00. Вход свободный.