31 липня 2016 22:43
18

Игорь СУРКИС: "Если Теодорчик не попадает в заявку, значит, он проигрывает конкуренцию Гладкому и Мораесу"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" прокомментировал переход Гладкого из "Шахтера" в столичный клуб и ситуацию с форвардами "бело-синих".


- Гладкий забьет, один, второй мяч, и его полюбят, как игрока "Динамо" Киев. В футболе это нормальная практика, когда люди из одной команды переходят в другую. Сейчас сложилось, что сейчас у нас четыре форварда. Когда уходил Кравец, он, наверное, лелеял надежды, что останется в немецком чемпионате. Вопрос уже к нему, как быстро он выйдет на свою форму и будет доказывать, что он претендует на место в основе.


По Теодорчику могут поступить предложения - он высококвалифицированный футболист. Но если он не попадает даже в заявку, значит, он проигрывает конкуренцию тому же Гладкому и Мораесу. Мне, как президенту клуба, приятно, что нам удается иметь в распоряжении четырех квалифицированных нападающих.

Николай,вся наша беда в том,что после Валерия Васильевича в "Динамо" не было ни одного классного тренера(за исключением Газзаева),то послiдовники,то в прошлом классные футболисты,но никакие тренеры.А владелец ведет себя , как слепой.Игорь Михайлович,Вы же видели,как играла команда при Лобановском и видите, как она мучится сейчас, откройте глаза, купите ТРЕНЕРА,который научит команду играть.
Думающим! Прошу обратить внимание! Ни одного «возражение» на мое высказывание НЕТ! С 19:06 по 20:45, полтора часа! Но ДВА минуса! Под пивасик мысли не приходят, или так велено! Вот так vova, Toxa, ведутся «дискуссии» на этом сайте! (Евгений Вы, уж конечно не причем. Ваша позиция сторона. Удачи)
Вы, что б….дь не понимаете, что здесь правду слушать никто не хочет! Они так поговорить или выполнить задание, а что будет завтра с брендом ДК и н….ть! Покричать, попить пивас, влепить «умняк»! Время, вот что расставит все по местам!
Чому виходить Гладкий, а не Теодорчик? Ось в чім питання.
А Бельанда проигрывает конкуренцию Буле )))))) А Тремулинас проиграл Макару....
Почему нас все время уводят в сторону от главного. Через Динамо за последние годы прошло море талантливейших игроков - Кореа, Клебер, Бертольо, Рубен, Раффаэл и т.д., ... и Теодорчик. Все не смогли адаптироваться в команде по разным причинам, но главная из них - нет командной игры. ДИНАМО командно не создает и не созидает то, что может реализовать нападающий. Пока Динамо будут тренировать такие гении, как Ребров, Теодорчику and company не будет места в клубе. Очень жаль, прав был Рауль.
Сховати
vova, Ото абы погадить,да?! Особенно учитывая что из перечисленных тобой только Тео играл при Реброве и играл хреновастенько откровенно! Вечно у нас любят всех кто тут не заиграл возносить на пьедестал))) А по пунктам то:1)Корреа(хоть бы правильно фамилию писал,знаток)-из него выжали всё что могли и он нам очень помог о какой неадаптации тут может идти речь?!2)Клебер-неплохой игрок,но с плохой скоростью и просто омерзительным характером,все в клубе были рады когда избавились от этого пузаня с неимоверным эго!3)Бертольо-гениальнейший развод нашего клуба,талант он может и талант,но во взрослом футболе его просто топчут и никогда не играть ему в серьёзном клубе!4)Рубен-нападающий мусорщик!У нас такие никогда не играли и не будут играть,чем смотрели когда брали-хз!5)Рафа.Короткая ж память у людей,не так ли?! Сколько его обрезок приводили к результативным атакам соперников? Во скольких матчах он показал внятную игру,припомни?
Сховати
Makelele, поддерживаю! Да и тренером тогда Блохин был...
Makelele, зря ты так: 1. Это мое мнение, я не любитель гадить, прости, что оно не совпадает с твоим. 2. Да, Тео при Реброве, а что изменилось ? Эти все ребята прекрасно бы были адаптированы например у Мирона Богдановича. Хочешь сказать - дрянь селекция ? А, кто тогда дает отмашку на контракт ? Не главный тренер ? 3. Да, ты прав, Корреа пишется с двумя "р", но в моем случае это описка, а не ошибка. В твоем тексте не менее 7ми ошибок. 4. Тео ничем не хуже Кравца, Гладкого и Мораеса, а по многим показателям даже лучше. 5. Нас рассудит время, а это время наступит этой осенью в групповом этапе. Тогда все и увидишь, если не видишь сейчас.
Ну Тео откровенно провалил предоставленные ему шансы в том году! Лучше б вместо него Кравца и Мбо купили б одного,но который составил бы реальную конкуренцию Жуниору!
Интересно, о какой конкуренции идет речь. Выходят в старте и на замену одни и те же. Корзун хорошо проявил себя в матче против Шахтера(!), и сел на лавочку, потому, что у нас "конкуренция", Буяльский так вообще выгрыз себе место в основе своей прекрасной игрой... И этот список можно продолжать и продолжать.
Ребров у нас модный, играет в испанскую тики-таку с одним форвардом в составе, из-за чего Теодорчик и не играет.
Что эти КВАЛИФИЦИРОВАНЫЕ покажут в ЛЧ? Вот в чем вопрос! Но это СИМ не волнует. Главное болельщикам по ушам проехать и подражать другу Бене!