31 липня 2016 22:35
2

Сергей ЗАЙЦЕВ: "Наша федерация должна решить вопрос с людьми, которые не ходят на пресс-конференции"

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера "Карпат" Сергея Зайцева.


"Впечатления от игры могли быть и приятней. Но вышло так, как вышло. Нужно задать вопросы тем ребятам, которые не ходят на пресс-конференции, и которые находятся под постоянным давлением. По игре? Я благодарен своим ребятам за работу и самоотдачу. Видно, что динамика идет положительная, заметен рост команды. Есть к чему стремиться, но все дается сразу".


Кого вы бы могли выделить из игроков своей команды?


Я не хочу выделять отдельных игроков. Хочу выделить всю команду.


Вы часто вступали в дискуссии с судьями. Что вы им говорили?


Не о чем говорить. Пускай они придут и скажут сами. Наша федерация должна решить вопрос с этими людьми, которые не ходят на пресс-конференции, потому что чего – то боятся. Пусть что-то думают, но так судить нельзя. Я не говорю о ком-то лично. Я не хочу этих людей комментировать, но нужно выполнять свою работу на совесть.


Чего сегодня не хватило для достижения положительного результата?


Забить гол. Если бы забили гол в первом тайме, было бы все по-другому, плюс где-то не хватило фарта. Я вижу, что наша команда растет. Осталось прибавить в солидности.


Сегодня вас вратарь Пидкивка и защитник Кравец не разочаровали?


Ни в коем случае. Я ни хочу переходить на личности. Команда или выиграла, или команда проиграла. Нельзя кого-то выделять. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Мы будем стараться в каждой игре.

Категорически согласен с недовольством главного тренера "Карпат" в отношении судьи! Футболисты "Карпат" не получили от него минимум три-четыре желтые и одну красную карточки.
а-ля Луческу, цыган уехал, а быдлядство его осталось в Украине.