31 липня 2016 21:20
29

"Карпаты" - "Динамо" 0:2. Ярмоленко отметил свое возвращение дублем

Сегодня "Динамо" в рамках второго тура Лиги Пари-Матч на выезде встретится со львовскими "Карпатами". Ожидается, что игра для киевлян не будет прогулочной. После уверенного старта в чемпионате "Карпаты" захотят отобрать очки у действующего чемпиона Украины. Поединок пройдет на стадионе "Львов-Арена". Начало встречи в 19:30.


"Динамо" подходит к поединку в хорошем настроении. В первом туре подопечные Сергея Реброва на НСК "Олимпийский" добыли легкую победу над "Александрией", разгромив гостей со счетом 5:1. Первыми голами в новом сезоне чемпионата отметились Вида, Буяльский и Мораес, на счету которого целых три результативных удара. В игре не приняли участие лидеры команды Андрей Ярмоленко и Александер Драгович. Напомним, что лидер "Динамо" отбывал трехматчевую дисквалификацию, а Драгович восстанавливается после повреждения.


Также вчера на стадионе "Украина" состоялась встреча молодежных составов "Карпат" и "Динамо". Команда Унаи Мельгосы победила со счетом 2:0. Голами в матче отличились Зураб Очигава и Артем Беседин. Кстати, стоит отметить, что Очигава может дебютировать сегодня в Премьер-лиге за основной состав "Динамо". После поединка в молодежном первенстве Зураб остался во Львове, где присоединился к основной команде.


Ориентировочный состав "Динамо"

Шовковский - Морозюк, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко, Буяльский - Жуниор Мораес.

"Карпаты" в первом туре преподнесли небольшой сюрприз. Никто не ожидал, что молодая команда Сергея Зайцева так уверенно разберется со "Сталью". Львовяне в гостях обыграли каменцев со счётом 3:0. Дубль на свой счёт записал Бланко-Лещук и еще одним забитым мячом отметился Чачуа.


Ориентировочный состав "Карпат"


Пидкивка - Ксенз, Лобай, Нестеров, Костевич - Новотрясов, Чачуа, Грисьо, Худобяк, Кадимян - Бланко-Лещук


В последний раз "Динамо" и "Карпаты" встречались 11 марта 2016 года. Тогда в 18-м туре Лиги Пари-Матч киевляне в гостях выиграли у львовян со счётом 2:1. В том поединке за динамовцев забивали Теодорчик и Ярмоленко, а за "Карпат" - Чачуа.

Матч "Карпаты"-"Динамо" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко (Хмельницкий). Помогать ему будут ассистенты Андрей Скрипка из Кропивницкого и черкащанин Семен Шлончак. В роли четвертого арбитра в поединке выступит Александр Иванов (Днепропетровск).

Следить за развитием встречи вы сможете на телеканале "2+2". А для тех, кто не сможет посмотреть матч по ТВ, в 19:30 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ничего не меняется,средняя линия полный атас,чем они занимаются на тренировках,Ребров же тоже футбол смотрит,но ничего не видит?Опять множество обрезок в центре,пасы поперек и назад, опять выехали на Ярмоленко, а скоро Л.Ч.
тем временем хлёбас 2, гладкий 0
Выигрываем за счет индивидуального мастерства отдельных игроков.Командной игры нет.Потрясла фраза о Рыбалке плеймейкере.Если он плеймейкер,то худший за всю историю Динамо.
А Хлебас опять забил...
Ужасно грубая игра со стороны Карпат
Карпати бережіть ліс краще, Ярмола відповів гідно шлюхтерським падлам.
Какой же дебил Буяльский!!!
Якщо Буяльський (23 роки 6 місяців) "молодий" футболіст, як неодноразово його назвав коментатор, то хто тоді Ренату Санчес, Лерой Сане, Зінченко та ім подібні, яким по 18-19 років? Мабуть футболісти дитячого віку?
Ну просто плеваться хочется и матерится!Один СаШо на уровне.Морозюк-прошлогодний...
Коменты отстой...каждые 2 минуты реклама профутбола ну и 90% слов полной околофутбольной чуши про мову Франка, про в нижку в мяч Федецкого и тп
Сховати
Mike, хотілось би тебе послухати замість них, мабуть і два слова сам не зв'
яжеш.
Сховати
Eder, Я та свяжу не переживай, но дело в том что я не комментатор.. в отличии от "них"