29 липня 2016 19:24
3

"Динамо" из Бреста приглашает Эрика Кантона на должность Бога

Оригинальное предложение легендарному франукзскому футболисту Эрику Кантона сделало руководство брестского «Динамо». Белорусы на своей страничке в Faceвook разместили пост, в котором приглашают экс-игрока «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции на должность… Бога «Динамо-Брест».


«Недавно легендарный Эрик Кантона выдвинул свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Англии и предложил провести по этому поводу всенародное голосование. В интеренете хэштег ‪#‎CantoYes набрал бешеную популярность, но английские футбольные боссы назначили на пост менеджера Сэма Эллардайса.


Мы, как и миллионы болельщиков по всему миру, услышали призыв Эрика. В качестве альтернативы предлагаем ему работу в "Динамо-Брест"! Должность главного тренера уже занята, но свободно место Бога. Бога "Динамо-Брест"! Отличное звание для Короля, не правда ли?


Предлагаем провести еще один референдум, на этот раз с хэштегом ‪#‎CantoBrest, чтобы Эрик обратил внимание на наше предложение. Контракт уже ждёт его. Главное не перепутать с французским Брестом», - говорится в заявлении.

https://youtu.be/CDz8gQfK4rE?list=LLqoCKAX9OZFccaKChqWMrxg
команда из моего города троллит.)))
Подождите, пока Ибрагимович закончит