29 липня 2016 19:03
4

Эксклюзивно в "Профутболе": Новый взгляд на карьеру и трансферы Александра Гладкого

Эксклюзивно в Профутболе: Новый взгляд на карьеру и трансферы Александра Гладкого


31 июля зрители 2+2 узнают, кто стал инициатором перехода Александра Гладкого в киевскую команду, какие этапы в карьере стали для футболиста самыми трудными, и как появление нападающего в составе динамовцев повлияет на поединок столичного клуба с «Карпатами».

В мае этого года Александр Гладкий официально подписал трехлетний контракт с киевским «Динамо». По словам Сергея Реброва, экс-игрок «Шахтёра» - мотивированный футболист, который станет мощным усилением киевской команды. Нападающий действительно уже имел успешный опыт в Чемпионате Украины и Лиге Европы. В 19 лет Александр Гладкий завоевал звание лучшего бомбардира элитного дивизиона Чемпионата и пополнил звёздный состав «Шахтёра». Однако позже игрок неоднократно переходил из клуба в клуб, а после возвращения в донецкую команду долго сидел в запасе.

Журналисты «Профутбола» пообщались с нападающим «Динамо», чтобы выяснить настоящие причины ухода Гладкого из состава горняков и его последующие перспективы в новом клубе.

Также в новом выпуске «Профутбола» на зрителей ожидают анализ победы подопечных Паулу Фонсеки в первом матче Лиги Чемпионов, детали непредсказуемого поединка между горняками и одесситами, обзор центрального противостояния второго тура Чемпионата Украины «Карпаты» - «Динамо».

Смотрите больше в прямом эфире программы «Профутбол» в воскресенье, 31 июля, в 21:30 на телеканале 2+2.


Филиал ахметовских футболов.
Старого кобеля не отмоешь до бела.
Про Днепр, про Волынь расскажите, чего к Динамо прицепились, больше писать и говорить не о чем? Всеравно какую-то гадость или пакость да выльют на Динамо эти с "ПроФутбола"!
Сховати
FootLife, ты наверное перепутал "Профутбол" с "Великим футболом", на котором любят пакости выливать на Динамо. Ну а про Днепр и Волынь все вопросы к Коломойскому, с которым трудно выходить на контакт. А слушать всяких шестерок типа Стеценка уже надоело.