29 липня 2016 17:45
5

"Рубин" подписал форварда, которым интересовалось "Динамо"

"Реал Сосьедад" на своем официальном сайте объявил о продаже нападающего Жонатаса, которым интересовалось киевское "Динамо", в "Рубин". Бразилец уже прошел медосмотр в казанском клубе и завершает сделку, утверждает источник.


В "Реал Сосьедад" Жонатас провел один сезон, перейдя в эту команду из "Эльче". В минувшем сезоне он провел в чемпионате Испании 27 матчей, забив семь мячей.


Динамо не будет покупать игроков из топ-чемпионатов.Та и вот кого-кого а напов нам не надо,и так перебор,аж 5 человек,и это при игре в 1 нападающего.Нам бы продать кое-кого,не вижу перспектив в команде у Мбокани и Кравца,и увы Тео,так как Ребров что-то нашел в екс-кроте Гладком,что ? А фиг его знает.
У нас вообще перебор игроков на многих позициях.Летом почему вместо чистки ,взяли еще немножко игроков сомнительного качества - Громов и уже упомянутый Гладкий.Хотя в наличии были "свои" - Мякушко и Хлебас,который вот у упор стреляйте,но вообще ничем не уступают этим "приобретениям".
когда же я увижу, что Динамо подписало того, кем кто-то интересовался ?
Сховати
Gerikvv, забудь, "ДИНАМО" подписывает тока свободных агентов...
Такова политика клуба.
Прошли те времена, когда "ДИНАМО" покупало Тремулинаса, Ленса, Мбокани, Беланда и т.д. и т.п.
Gerikvv, сейчас нужно быть полным идиотом чтоб переходить в наш чемпионат по этому мы еще долго не увидим хороших трансферов от Динамо
Сховати
shapik,
Да и платить за игрока больше 2$ мил. смысла просто нет!