26 липня 2016 22:55

"Металлург" превращается в народную команду

Судя по объявлению, появившемуся на официальном сайте "Металлурга", запорожский клуб становится народным. Ниже FootBoom приводит заявление ФК в полном объёме:

"Друзья, рады сообщить, что теперь частью футбольного клуба «Металлург Запорожье» официально может стать каждый желающий болельщик. Присоединиться к металлурговской семье можно с помощью членства в общественной организации «Металург назавжди» — соучредителя ФК «Металлург Запорожье».

Подать заявление о вступлении в ОО может любой гражданин Украины, уже достигший 14-летия. Оформить заявление с сопутствующей анкетой можно в офисе ФК «Металлург» по адресу: ул. В. Лобановского, 21, стадион «Славутич-Арена» (5-й этаж). Прием членов: с 13:00 до 19:00 (кроме выходных и дней проведения футбольных матчей). Уточнить график приема заявлений можно по телефону 095 737 95 22.
Согласно проведенному на официальной странице ФК «Металлург» в соцсети «ВКонтакте» голосованию, определен размер сезонного (до 01.07. 2017 года) членского взноса – 180 гривен. Размер взносов в течение всего срока их приема будет неизменным. Оформить членство в текущем сезоне можно будет до 01.04. 2017 года.
Оплата членского взноса производится лишь после приема заявления о вступлении в ОО и заполнения соответствующей анкеты.
Согласно уставу ОО «Металург назавжди» все средства, поступившие на расчетный счет организации, могут использоваться исключительно для поддержки и обеспечения жизнедеятельности ФК «Металлург Запорожье». Полная отчетность о приходе и расходе средств ОО будет публиковаться в открытом доступе на интернет-ресурсах ФК «Металлург Запорожье».
Планируется, что уже в конце августа состоятся первые общие сборы членов ОО «Металург Назавжди», где будут избраны руководящие и контролирующие органы организации, а также обозначены остальные важные вопросы деятельности ОО. На сборах будут приняты и решения, касательно общего пакета льгот и привилегий членов общественной организации «Металлург Назавжди».
Пока для членов OO предусмотрена 50-процентная скидка на приобретение сезонного абонемента, а также запланированы приятные сюрпризы во время домашних игр «Металлурга» и клубных мероприятий.
Напомним, что общественная организация «Металург назавжди» создана представителями фан-движения запорожского «Металлурга». Организация является одним из соучредителей ФК «Металлург Запорожье» (10 % уставного фонда).


Получить информацию относительно ОО «Металург назавжди» и членства в организации можно по телефону:095 737 95 22".