26 липня 2016 13:17
31

Soccernews.nl: "Динамо" планирует приобрести полузащитника "Твенте"

Как сообщает soccernews.nl, полузащитник "Твенте" Хаким Зиеш входит в сферу интересов "Динамо". Кроме киевлян игроком интересуются "Фенербахче", дортмундская "Боруссия" и "Эвертон".


Отмечается, что марокканец не слишком счастлив в клубе и не прочь сменить клубную прописку. Также ссылалась на турецкие СМИ, источник сообщает, что "Динамо" намного ближе к подписанию игрока, чем "Фенербахче".


По информации источника, "Динамо" уже ранее интересовалось полузащитником, но до переговоров дело не дошло.


"Мы хотим выручить за игрока 10-15 млн, но не все клубы могут дать такую сумму, поэтому Хаким может остаться в клубе. Однако к нему есть конкретный интерес от нескольких клубов и может произойти все что угодно" - сказал технический директор "Твенте" Ян Ван Хальст.

Фейковщина
Не верится. Слишком круто.

Игрок отменный конечно.
Предложений у него не мало, особенно от клубов из Бундеслиги. Шанс есть, если не пожалеют денег. Но, на нем свет клином не сошелся. Тот факт, что пытаемся подписать кого-то на эту позицию, не может не радовать. Добротный АПЗ просто необходим сейчас в Динамо. Тогда и дЫры в каждом матче в центре не будет и фланговым игрокам будет легче дышаться.
Сховати
ozzstr1ker, привет...настораживает Марокко ,т.е,, вариант отката...да и пурга все это, по цене....Тадича Твенте продавало "святым", мне кажется, дешевле, чем за этого перца хотят поиметь с Динамо....хотя голландский чемпионат, как рынок - это вери гуд...помнится при Маркевиче Металлист, от туда, купил Жажу , как по-мне , один из лучших легионеров нашего чемпионата...
Сховати
Привет. Национальность для меня роли не играет, все зависит от личных качеств отдельно взятого человека. К тому же, он вырос в Голландии, с менталитетом там все должно быть нормально.
Если верить трансфермаркету, Тадич ушел в Саутгемптон за 14 млн евро. Он с Зиешем примерно одинакового уровня, даже статистика схожая (если брать последний сезон в чемпионате Голландии). Хаким настрелял 17 голов и отдал 12 голевых, что очень даже не дурно, ведь Эре не такой уж слабый чемпионат. За два года цены поменялись не дурно (спасибо денежным мешкам и АПЛ с ее правами на трансляцию). Сейчас 10-15 миллионов для таких команд как Боруссия и Эвертон - вообще не деньги. Но, раз не купили, значит пока не дорос. А туркам и немецким середнякам он не по карману. Герта купила более дешевого Онджея Дуду, Гамбург после покупки Костича взяла в аренду Халиловича. Так что, для нас сейчас зеленый свет.
Лично я считаю, что он стоит требуемых денег. У Твенте сейчас не лучшие времена, 10-12 миллионов их устоят. А у нас наконец-то появится отличный игрок в центе, на котором в будущем сможем нормально заработать.
Сховати
ozzstr1ker, не верю что ради денег он пойдёт в этот чемптонат
Сховати
Вероятность, конечно, не высокая. Но, все может быть. Смысла ему оставаться в Твенте нету, навряд ли он выдаст сезон лучше прошлого. Зато легко может потерять мотивацию. Еврокубки не светят, с команды уходят последние нормальные игроки. Скорей всего, будут болтаться в средине турнирки. А в Динамо у него будет возможность показать себя на самом высоком уровне в ЛЧ. Инфраструктура у нас ТОПовая.
Короче, посмотрим. Надежда, хоть и не большая, есть.
Когда Беланду купили, тоже все радовались.
Сховати
Kantona, Давайте тогда никого не будем покупать
Сховати
Google, вспомните Юнеса у нас, и в Монпелье. Да и в Шальке он повеселей смотрелся.
Сховати
Kantona, Я в курсе) Посмотрим.
Он же не свободный агент! О каком переходе в ДК может идти речь? После приобретения Гладкого и Громова остальные «пролетают», уж очень бледно они будут выглядеть на фоне их мастерства.
Вряд ли мы его подпишем,но игрок очень хорош.
Сховати
Vlad-1995, on tolko peredyot yesli predlozhat 2,5 - 3 Mio € v god
Сховати
AndrijUKR, Не только в зарплате дело,а нужно выиграть конкуренцию у всех клубов,кто им интересуется,а таких клубов немало.Кроме тех клубов,что перечислили им интересуются являются итальянский «Наполи», испанская «Севилья», немецкая «Герта» и английский «Вест Хэм». и «Зенит»
Сховати
Vlad-1995, Seville on uzhe ne nuzhen. Oni uzhe kupili Franco Vazquez,Sarabia,Kiyotake na ego posicii
Сховати
И Хоакина Корреу.
Если Беланда не уходит,то его точно не возьмут!
Hakim Ziyech Highlights Video https://www.youtube.com/watch?v=fmmUVfEW5aw
что за перец,кто в курсе?
Сховати
novo-belichi, klasni playmaker. Ziyech mozhet i Yarmolenko samenit na pravim flange. Vot video https://www.youtube.com/watch?v=fmmUVfEW5aw
Сховати
AndrijUKR, у нас запрещено писать транслитом.
Сховати
kak saprezheno ? Vi hotite ostatsa v Russkom Mire ?
А вот это супер будет приобретение. Сразу говорю, что это талант. Видел его много раз в чемпионате Нидерландов. Ему 23 года. Он родился в Нидерландах, но есть корни по родителям Марокко. Сейчас выступает за сборную Марокко. Атакующий полузащитник (центровой), хотя может сыграть на позиции Ярмоленко. Т.е. правый инсайд, но больше он центровой атакующий хав. Левша на ногу. Очень похож игрой на Хакана Чолхоноглу из Байера. Очень солидный парень, но очень дорогой. За ним есть очередь и не из плохих клубов. Но я бы советовал его в Динамо. Он стоит денег в размере 10-15 млн. Он крут и в технике, и в ударе, и в пасе и в быстром принятии решений. Талант.
Сховати
on mozhet Yarmolenko sameni yesli tot uidyot etim letom
Больше на Юнеса Мали похож.