26 липня 2016 12:50
19

Источник: Антунеш ведет переговоры с "Динамо" о своем уходе из клуба

Как сообщает сайт diariolagrada.com, защитник "Динамо" Антунеш ведет с клубом переговоры касательное своего ухода. Игрок очень рассчитывает получить разрешение руководства клуба по этому поводу.


Отмечается, что на игрока претендуют "Эспаньол" и "Спортинг". Испанцы в свою очередь внимательно следят за ситуацией и не прочь бы усилится португальцем.

Да пусть валит Макаренко заиграет в основе
Треба відпустити і дати шанс Михайличенку.
Но его голешник Эвертону....
6 лямов и на выход
Ну да ....пусть выкладывают деньги и забирают .......а то как у у них ..так цены заламывают даже за всякую херню .....а как туда ....так руки выкручивают ...подзуживают игрока ..чтобы практически даром забрать
Как-то заметно что Антунеш играет без мотивации, правда казалось, что это его уровень. В целом, есть другие варианты развития карьеры? Пускай выкладывают деньги, обнаглели.
Сховати
а какая мотивация у людей? посмотри на этот Чемпионат! тут даже наши поленья играть не хотят!
Сховати
ALDI, два слова - Лига Чемпионов. Самый сильный клубный турнир в мире, даже ради одного матча на этом турнире за всю карьеру стоит бороться и совершенствоваться.
Да раз лыжи навострил - то ставить Османа-Макаренко
Начал хорошо,сейчас же не особо радует,особенно его подключения и навесы в молоко уже поднадоели! Уверен на такую зарплату найти можно кого то покачественней.
Сховати
Makelele, да от нас даже такие бегут....про качественней в наш УГПЛ можно забыть!
Зря вы так об Антунеше. Он намного быстрее Макаренко. Но... Макаренко неплох в технике и работе с мячом, чем Антунеш. Но для крайка быстрота и скорость очень важны, а их у Макаренко нет. Макаренко очень хорош игрой в пас, игрой головой, работа с мячом. Антунеш - скорость, быстрота мышления, удар, прострелы.
Сховати
Buy shoe, Я бы на Макаренко на его родной позиции в центре хотел бы посмотреть...
Сховати
Makelele, mozhno Mihailichenko togda naigravat
Жаль.... Ну что поделать....

Тогда нужно Макаренко ставить и давать шанс талантливейшему Осману
Сховати
Google, Моя думка така, жаліти не буде за ким, нічого хорошого він не показав. Як прийшов то ще трохи грав, ну а далі просто його ставили через відсутність варіантів. Якби забрали то було б чудово. Якщо Ви кажате що Осман талановитий(я його не бачив) то вже краще молодого хлопця награвати, гірше ніж Антунеш він точно не зіграє.
Сховати
Dynamo#1, Осман як раз манерою гри та зростом нагадує Антунеша (в доброму сенсі). Дивно, що не чули за нього. Ми його з Металіста взяли - він за них ще у ЛЄ грав)