24 липня 2016 16:00

Азацкий: "В прошлом чемпионате мы показали, что и в матчах с "Шахтером" можно зацепиться за очки"

Защитник одесского «Черноморца» Александр Азацкий дал свой комментарий относительно поражения в Полтаве от «Ворсклы».


- В чем причина такого результата?

- Ехали забирать очки, а не играть даже вничью. Выходили на матч с большим желанием, но, возможно, где-то не до конца выполнили тренерскую установку, где-то сыграли немножечко неправильно позиционно в атаке, где-то допустили не нужные ошибки. Считаю, получили такой гол, который могли и не пропустить. Также нам не удавалось использовать свои моменты, что также послужило причиной такого результата. Все ребята старались взять очки, желание было, вроде и сыграли неплохо, но, к сожалению, забить нам так и не удалось. Ничего страшного, будем стараться исправляться в следующих играх чемпионата. Нам есть что доказывать, у нас есть амбиции.

- Следующий матч с «Шахтером». На ваш взгляд, какие шансы будут зацепиться за очки?

- В каждом поединке есть шанс заполучить очки. В прошлом чемпионате мы показали это. Отлично помним с каким желанием мы выходили на поединок. Если сейчас мы хорошо настроимся на эту игру, то с любой командой можно играть и брать очки.

- В составе «Черноморца» играет большое количество молодых футболистов. Хорошо удается взаимодействовать и сплотиться?

- У нас собрался отличный коллектив, все друг друга уже не первый год знаем, ведь мы почти все одного возраста. В принципе, нам уже удалось сыграться всем вместе, и мы понимаем друг друга, что очень важно.