19 липня 2016 17:53
10

Киевское "Динамо" подписало игрока бердянской "Молнии"

19-летний Даниил Карась стал частью самого авторитетного и успешного футбольного клуба Украины


На прошлой неделе киевское «Динамо» подписало контракт с юным талантом. В ближайшее время Карася должны внести в заявки клуба на участие во внутренних и международных турнирах.


Даниил Карась – уроженец села Осипенко. Первым тренером футболиста стал Виталий Шачков. Два года назад Даниил закончил высшее училище физической культуры в Днепре, впоследствии выступал за «Днепр» U-19.


В прошлом и нынешнем розыгрышах чемпионата Бердянска по футболу сыграл несколько матчей в составе «Молнии».


Соглашение с киевским «Динамо» рассчитано на один год.


- Даниил очень работоспособный и целеустремленный парень, - поделился первый тренер игрока Виталий Шачков. – Он обладает незаурядным футбольным талантом и выдающимися человеческими качествами. Как доказательство: абсолютно во всех командах, в которых он до этого играл, Даниил был капитаном.



Киевское «Динамо» подписало игрока бердянской «Молнии»

Який Даніїл, якщо він Данило!
Когда он успел поиграть в Бердянске?
Карась Данило Андрійович 02.01.1997 рост 185, вес 74, защитник.
УФК Дніпропетровськ 2010/2011 Чемпіонат України (ДЮФЛ) 14-0
УФК Дніпропетровськ 2011/2012 Чемпіонат України (ДЮФЛ) 16-0
УФК Дніпропетровськ 2012/2014 Чемпіонат України (ДЮФЛ) 18-0
УФК Дніпропетровськ 2013/2014 Чемпіонат України (ДЮФЛ) 22-5
"Дніпро" Дніпропетровськ 2014/2015 Чемпіонат U-19 22-1
"Дніпро" Дніпропетровськ 2015/2016 Чемпіонат U-19 25-1
был в Бердянске на днях, прикольный городишка правда староват типа совкового плана, вполне вероятно что таланты есть в таких местах, искать нужно!
Пусть у него в Динамо всё получится !
под носом были и Дуглас, и Матеус и множество нормальных игроков, а взяли Гладкого)))

Андерлехт и прочие, находят игроков по 2-3 ляма, которые будут усилением, а наши ждут непонятно чего. ясное дело, что не будет трансферной кампании, как в 2013, но и шевелиться надо. или всё устраивает? и защита? и центр полузащиты? и фланги? и нападение? ну тогда опять дыр-дыр будем наблюдать
Сховати
dre-dre, ІМС вже сказав, що не буде перехоплювати гравців Дніпра. Типу принципова позиція, враховуючи дружні стосунки з Коломойським.
Сховати
HIM, это личные проблемы Бени, что он всех кинул. а Игорёк со своими принципами, будет на Гладкого смотреть с его чёлкой
HIM, ИМС, как и его брат, еще те лицемеры. По ящику у него " за команду сердце болит", а как подписать за свои кровные хотя бы одного нормального игрока, то тут же находится куча отговорок: то он не хочет идти на конфликт с Ахметом из-за Зинченко, то Пертяк не подходит из-за "не той модели игры", то у Коломойского не хочет игроков перехватывать", хотя судя по поведению Бени ему эти игроки до одного места.)
Це все зрозуміло, на перспективу взяли, але де реальні придбання під ЛЧ.
Под своим носом тоже нужно смотреть, а не только вдаль