19 липня 2016 12:12

Владимир ГЕНИНСОН: "Это было одно из лучших спортивных шоу"

Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон обратился со словами благодарности ко всем, кто помогал в проведении UDP Суперкубка Украины:


«Поздравляю всех с успешным проведением UDP Суперкубка Украины и стартом нового футбольного сезона! Главная заслуга в этом, конечно же, «Шахтера» и «Динамо». Спасибо, что своей игрой и заряженностью на победу подарили всем нам удивительные эмоции!


Спасибо стадиону и клубу «Черноморец», которые, несмотря на нейтральный статус матча, дарят ощущение домашних стен обеим командам. Благодарю Титульного спонсора – UDP, Официального спонсора – City One Development, Официального транслятора – ТРК «Украина» и «Футбол1»/«Футбол 2», партнеров из Select Sport, Gastroli.ua, СК «Брокбизнес». Выражаю признательность местным властям, которые поддерживали все наши инициативы и оказывали во всем максимальное содействие! Спасибо нашим Амбассадорам – Потапу, Юзику и Анатолию Анатоличу – которые своим позитивом и энергией вдохновляли нас на новые идеи и поддерживали в любых начинаниях!


Благодарю каждого из болельщиков, кто заполнил трибуны стадиона, создав тем самым по-настоящему семейную атмосферу. Более того, миллионы болельщиков из 10 стран мира присоединились к празднику UDP Суперкубок Украины. Спасибо всем-всем за весомый вклад в общую работу, которая воплотилось в создание одного из лучших спортивных шоу Украины. Этот результат был подтвержден высокими оценками не только отечественных специалистов спорта и шоу-бизнеса, но и присутствовавшими в Одессе представителями УЕФА!»