18 липня 2016 19:01
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Поздравляю "Динамо"!

Экс-нападающий киевского «Динамо» и эксперт телеканала «Футбол 1», Виктор Леоненко, в интервью FootBoom рассказал о свих впечатлениях от поединка за Суперкубок Украины, завершившегося победой динамовцев в серии послематчевых пенальти.


- Содержание игры не произвело впечатления. Впрочем, что можно ожидать в первом матче сезона от команд, формирующих составы и философию игры? "Шахтеру", думаю, приходится несладко, ведь команда полностью перестраивается после ухода Луческу, а до начала чемпионата Украины и старта в Лиге чемпионов – уже рукой подать.


«Динамо» также еще далеко не в оптимальном состоянии, как в игровом, так и тактическом плане. В целом не могу отдать кому-либо предпочтение по игре. Но было желание победить, футболисты старались действовать аккуратно и это переходило в осторожность. Пожалуй, небольшое преимущество в техническом мастерстве имели «горняки». Игроков, способных повести за собой команду, я не увидел. Если Ярмоленко пропускает игру, то непонятно где Малышев, почему только на замену вышел Коваленко? В пробитии пенальти удача сопутствовала «Динамо» и, пользуясь случаем, поздравляю динамовцев с победой в Суперкубке!

В то же время хочется надеяться, что наши ведущие команды будут прибавлять в игре.

Я не верю. Дело даже не в толерантности к Динамо,а в стилистике подачи.Здесь половина таких слов,которые Витя и не выговорит.
А автор текста точно Леоненко?
Наверное ,назад просится в "про футбол", очень уж толерантен,может в завязке?
Двойную пайку хочет...
Болт ему!..)
Кому твое мнение интересно!
выдавил?