13 липня 2016 12:57
8

Богдан БУГА: "Столько людей, не игравших выше чемпионата области, считают, что у Шевы мало опыта, чтобы тренировать сборную"

Известный обозреватель uefa.com Богдан Буга через социальные сети поделился своим мнением вокруг ситуации с назначением нового тренера сборной Украины.


"Судячи з Фейсбуку, стільки людей точно знають, як правильно тренувати збірну України, не гравши вище чемпіонату області, але вважають, що у Шеви для цього замало досвіду".

Движок сайта какой то нереальный отстой
То ли дело обозреватель Евроспорт
То ли дело обозреватель Евроспорт
Судя по отечественным "специалистам" и прочим "экспертам", видно какое громадное количество вообще не вкупает что такое НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. Разъясню для недалеких... сборная страны - это вершина карьеры, то к чему стремятся как к пику, как тренер так и футболисты, должны ЗАСЛУЖИТЬ вызов или право возглавить сборную. А не поле для экспериментов как у нашей ФФУ (Первое место работы сразу сборная, Зинченко 18лет из Уфы едет и играет на евро и т.д.) А Шевченко я люблю и уважаю как игрока! И хотелось бы чтоб он стал тренером сборной, заслужив этот пост.
В березні 2015 р. він отримав ліцензією «PRO». Не тенував жодноЇ команди. Так звідки досвід? Хіба що він геній?
Вибачаюсь за гарячковість, дуже не хочеться пережити чергову ганьбу нашої збірної.
А звідки, раптом, у Шеви з'явився тренерський досвід??? "Сьогодні, 8 листопада 2013 року, один з кращих футболістів в історії України, володар «Золотого м'яча» 2004 року, Андрій Шевченко офіційно став тренером."
" Диплома «А» Шеві буде достатньо, щоб бути асистентом головного тренера у Прем'єр-Лізі, наприклад, у Олега Блохіна в «Динамо», а також самостійно керувати командами першої та другої ліг."
В якомуь фільмі хлопчик питає: "Дядя, ти дурак?...
любому человеку ,согласившемуся на эту должность нужно сказать спасибо ,ибо дело это не благодарное а поливателей и знатоков ,как тренировать команду будет предостаточное количество
тут не опыт игровой, а совсем другое важнее