12 липня 2016 16:00
17

Матч за Суперкубок Украины "Шахтер" - "Динамо" на каналах "Украина" и "Футбол 1" будет комментировать Малиновский

В субботу в Украину возвращается футбол. 16 июля в 21:00 донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» схлестнутся в битве за Суперкубок Украины. Матч покажут телеканалы «Футбол 1» и «Украина».


Когда играют титаны украинского футбола – это всегда непредсказуемое и эмоциональное событие. 16 июля нас ожидает не просто принципиальное противостояние, а матч, в котором триумфатор получит титул обладателя Суперкубка Украины 2016 года. «Шахтеру» по силам замахнуться на мини-юбилей – выиграть трофей пятый раз подряд. У «Динамо» во главе угла задание противоположного курса: прервать безголевую серию в матчах с непримиримым конкурентом и добыть не только кубок, но и первую победу за четыре личные встречи.


Трансляция поединка, как и в прошлом году, начнется в 21:00 на телеканалах «Футбол 1» и «Украина» (в качестве HD), прокомментирует игру Андрей Малиновский. Обрамлять матч будет программа «Футбол LIVE». Болельщиков ждут прогнозы, обсуждение технических и тактических неожиданностей от тренеров и игроков обеих команд, а также разбор матча в студии с ведущим Виталием Плецаном и экспертами Юрием Морозовым и Йожефом Сабо.


«Мы, как официальные трансляторы, сделаем все, зависящее от нас, чтобы телезрители не пропустили ни одной захватывающей детали, как до игры, так и после нее. На стадионе будут работать корреспонденты телеканалов «Футбол 1»/ «Футбол 2» и они найдут лучшие ракурсы, чтобы качественно передать телезрителям все события и бушующие в Одессе страсти,рассказывает директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.За происходящим на поле будут следить 18 камер. Болельщики увидят приезд команд на арену, кадры из раздевалок, награждение и мощную поддержку, которую, мы уверенны, обеспечат своим командам поклонники на трибунах. Все то, что зрители уже привыкли видеть в наших трансляциях топовых турниров – Евро, Лиги чемпионов и Лиги Европы».

С*ука сейчас найду почту Пенисова или канала футбол и выскажу всё что о нем думаю, о Малиновском, Морозове и прочих гондонах.
Вот спецом же гниду эту комментировать ставят
Господи, сколько можно это терпеть? Когда уже эта донецкая мафия разориться или сядет в тюрьму, чтоб всех этих мудаков-экспертов вместе с этим каналом закрыли раз и навсегда?
Да пусть ШД забирает этот суперкубок. По сути, никаких дивидентов от него нет. С превеликим удовольствием каждый год бы менял суперкубок на победу в чемпионате, а если как в позапрошлом сезоне к этому еще и национальный кубок прибавляется, то и вообще замечательно. Рвать жилы в ничего не решающем матче на старте сезона, когда наиболее важные матчи примерно через полтора-два месяца, будет полным безумием.
Сховати
Во-первых, это принципиальный матч. Во-вторых нам надо взять реванш над кротами и реабилитироваться за два бездарных поражения в чемпионате. В-третьих, надо выиграть для того, чтоб у нас не было комплекса кротов в будущем, когда будут более важные матчи.
Сховати
Парамон, а разве ШД помог их дважды подряд выигрыш суперкубка? Они лучше нас выступили в ЧУ, ЛЧ? Спорт - это не место для глупых эмоций и амбиций, здесь важен конечный результат. А результатом последних двух сезонов является то, что мы побеждаем в ЧУ, выходим прямо в группу ЛЧ, походя получаем за это 12 млн. евро плюс призовые за участие в этом турнире, которые на порядок выше, чем в ЛЕ. А психологию победителей должен воспитывать тренер, и не только в матчах с ШД, но и с другими командами высокого уровня.
Надеюсь ДК в субботу удовлетворит анально кротов, а заодно орально Малиновского
Если динамо побеждает, то его любо-дорого слушать. Вспоминаю победу по пенальти в финале кубка. Так приятно было слушать))
Сховати
Дід Панас, коли він готовий був кричать, що Шахтар - володар кубка, і СаШо тягне пенальті - це було неймовірно.
опять без звука......
Малиновский-комментатор просто издевательство над людьми
Ну за что Господи??? За что такое счастье??. Отморозова еще как то переживу он там лялякает меньше, но Андрюжка этот идол интеллектуального комментирования, это конечно все.
Я представил спрашивают у Михайлюка сможешь 2 тайма говорить Шахтер Шахтерович Шахтеров из Шахты Шахтинской, отвечает: "Нет"
У Вацка, тоже нет.
Леоненко Петра и Павла до сих празднует.
Логунова в татусалоне.
Круторогов еще не до конца понял принципа канала футбол.
Левченко снимается в Белорусском холостяке.
Малиновский так он в аренде в Генте, а тьфу Андрюжка ж есть точно - подуиал Денисов.
Этот "молодчага", заставляет Савелия с Дерепой с ностальгией вспоминать, те хоть не вылизывали хозяйский клуб.
Сховати
)))Тиме оут?))