8 липня 2016 14:31
4

Михаил Боярский: "Пусть в меня бросит камень тот, кто не ведет себя как Кокорин и Мамаев"

Известный актер и музыкант Михаил Боярский попытался оправдать поведение игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева на вечеринке в Монте-Карло.


«На мой взгляд, мир сошел с ума, обсуждая Кокорина и Мамаева. Был бы ум, никто бы не стал влезать в личную жизнь спортсменов, обсуждать которых можно только на футбольном поле. Пусть в меня бросит камень тот, кто ведет себя по-другому. Обсуждать каждый может», — сказал Боярский.


Напомним, 8 июля Александр Кокорин на специальной пресс-конференции извинился за инцидент в ресторане Монте-Карло.


5 июля СМИ сообщили, что Кокорин и Мамаев, отдыхая на вечеринке в Монте-Карло, потратили 250 тысяч евро на покупку нескольких бутылок шампанского. Игрок «Зенита» затем заявил, что он и Мамаев не имеют никакого отношения к счетам за вечеринку. Владелец ресторана Флавио Бриаторе, ранее руководивший командами Формулы-1 «Бенеттон» и «Рено», отметил, что футболисты не употребляли алкоголь, а бутылки шампанского игрокам передали другие граждане России «в знак признания».


Позже петербургский клуб принял решение отправить Кокорина в «Зенит»-2, который находится на сборе в Финляндии. Руководство «Краснодара» в свою очередь перевело Мамаева в молодежную команду.

Да не вопрос, если б это было после победы на Евро. А так это тоже самое ,когда так называемая "творческая интеллигенция " вела себя также после воровства Крыма . Мишаня было ? Вот отсюда и солидарность...
Смотри Д`Артаньян, ведь закидают как Хамзу... Видать каналья тоже любить гульнуть, тысяча чертей!)
Сховати
Игорь_pashik 73, ему никто и слова не скажет, заслужил... А кто такие кокоша с мамаем? Чего они добились? Количества нулей в контракте?
Сховати
Кепа, пару лет назад я бы согласился на счет Боярского( а как оказалось, язык его - враг его), а сейчас они для меня все трое в одной плоскости...