6 липня 2016 10:47
2

Кокорин: "За 250 тысяч евро можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение"

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию, согласно которой он вместе с полузащитником Павлом Мамаевым на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратил на шампанское € 250 000.


«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило четыре-пять дней назад. Все, кто знает это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к её антуражу, а на те деньги, о которых идёт речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и всё это заведение», — цитирует Кокорина ТАСС.
Кокорин дурик. Там только стоимость машин на парковках от этой суммы начинается. А что бы купить этот клуб, то заработка за всю карьеру футбольную этой "звезды" не хватит
Сховати
Игорь, недооцениваете вы бабки газпрома
эта "звязда" от 3 до 5 лямов евро в год зарабатывает