5 липня 2016 21:28
1

В РФС озабочены ситуацией с Кокориным и Мамаевым

Как стало известно «Чемпионату», в Российском футбольном союзе всерьёз озабочены ситуацией, сложившейся с игроками сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, которые были замечены на вечеринке в Монте-Карло.

«Никаких решений на данный момент нет, так как информация поступает довольно противоречивая. Игроки могли и не быть заказчиками такого количества шампанского, а просто отдыхать в ночном клубе. Об этом, кстати, уже заявил Александр Кокорин. Однако руководство РФС планирует серьёзно разобраться в ситуации вместе с руководителями футбольных клубов, за которые выступают футболисты, так как такие эпизоды отрицательным образом влияют на имидж российского футбола», — сообщил корреспонденту «Чемпионата» Галине Козловой источник в РФС.

"Игроки могли и не быть заказчиками такого количества шампанского, а просто отдыхать в ночном клубе." .. Ой, ржу!))) Запатентированные торговые марки эрэфии "ихтамнет" и "купленывваенторге трактористами" и тут всплыли. Они ж как дети малые: руки вверх подняли, уголком сложили и типа в домике.