4 липня 2016 16:02

Игорь КОСТЮК: "Вспоминаем старые взаимосвязи, наигрываем новые"

Молодежный состав киевского «Динамо» провел первый летний спарринг, в котором уступил черниговской «Десне» - 1:2.


В поединке приняли участие все 15 полевых игроков, которые есть в распоряжении тренерского штаба, некоторые из них находятся на просмотре. Футболисты сыграли по 60 минут - нагрузка между ними была распределена равномерно. Причем, имели место обратные замены.


Во встрече приняли участие: Маханьков, Солдатенко, Чоботенко, Карась, Масалов, Нестеренко, Осман, Казаков, Шепелев, Алибеков, Тарануха, Кравченко, Михайличенко, Удод, Щебетун, Яремчук, Добровольский.


Подробнее о ходе игры рассказал наставник команды Игорь Костюк:


- После выхода из отпуска команда работает всего в течение недели. Свои коррективы внесла и погода - в такую жару играть было тяжело. Но в целом, мы довольны, что провели эту встречу: есть как положительные моменты, так и отрицательные, которые не понравились, увидели то, над чем следует работать. Это была первая игра, мы вспоминаем старые взаимосвязи, наигрываем новые, привыкаем к тому, что нужно делать на поле, обращаем внимание на соблюдение дисциплины. После отпуская трудно сразу войти в игровой ритм.


Свой следующий контрольный матч «Динамо» U-21 проведет 9 июля на одном из полей клубной базы против молодежной команды каменской «Стали». Начало (предварительно) в 11.00.