4 липня 2016 10:32
1

"Рубин" подтвердил переход защитника сборной Перу Самбрано

«Рубин» подтвердил подписание контракта с 26-летним защитником сборной Перу Карлосом Самбрано. Футболист, ранее выступавший за «Айнтрахт», будет играть в казанской команде под номером 25.


«Меня очень тепло приняли в коллективе. Мои будущие партнёры по команде – хорошие ребята, в команде очень хорошая атмосфера. Постараюсь радовать болельщиков, буду делать всё, чтобы помочь команде добиваться результата и показывать хорошую игру. Что я знаю о российском чемпионате? Нельзя сказать, что много знаю о нём, но следил по возможности. В том числе за «Рубином», когда здесь играли Саломон Рондон и Нельсон Вальдес», — цитирует Карлоса Самбрано официальный сайт «Рубина».


«Карлос Самбрано – очень квалифицированный футболист, один из ведущих защитников Бундеслиги, очень жёсткий, неуступчивый, лидер своей команды, своей сборной. Мы очень рассчитываем на его лидерские и игровые качества», — сказал генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев.


В клуб из Франкфурта 26-летний футболист перебрался в 2012 году из «Санкт-Паули» и за это время провёл за команду 117 матчей. В минувшем сезоне Бундеслиги в составе «Айнтрахта» Самбрано провёл 24 матча, заработал девять предупреждений, в одном матче был удалён за две жёлтые карточки.
Очень не плохой защитник и думаю даже для нас был вполне реальным вариантом, но мы как всегда в засаде смотрим на бездаря Селина.