2 липня 2016 10:49
8

Источник: жена Нойштедтера категорически отказалась переезжать в Россию

У «Рубина» сорвался трансфер защитника сборной России Романа Нойштедтера, ставшего свободным агентом после окончания контракта с «Шальке», утверждает «Спорт БО».


В Казани 28-летнего футболиста «вели» через агентов ещё до чемпионата Европы — 2016, зная, что Нойштедтеру сделают российский паспорт, соответственно, он не будет считаться легионером в РФПЛ. Кроме того, в «Рубине» новоиспечённого россиянина хотел видеть новый главный тренер команды Хави Грасия.

«Рубин» уже купил своему потенциальному новичку билеты на самолёт из Франкфурта в Казань, но тот под разными предлогами откладывал визит. В результате в столице Татарстана он так и не появился. Главной причиной стала жена Мона, которая категорически отказалась переезжать в Россию, пригрозив в противном случае супругу разводом. Теперь Нойштедтер, видимо, станет игроком стамбульского «Фенербахче», — сообщает источник.
А в России кричали, какой он крутой футболист. Лет 5 назад он какие-то надежды подавал. Сейчас же он никому кроме Рубина и нафиг не нужен.
хоть у кого-то в семье мозги есть.. )))
а такие переспективы открывались: топовый чемпионат, город практически в центре Европы, дух социального равенства и всё такое...
Просто Мона не дура. Если бы Питер, ну на худой конец Москва, а то в расею, да ещё и к татарам, страх!!!
Жена должна быть опорой, а не шлагбаумов!
Сховати
Den, это не жена, а шалава, раз терроризирует мужа разводом.
Но это расплата футболистов за не заслуженные миллионы - магнит для продажных шкур.
Сховати
fobos.demos, в очередной раз видим в наших кругах парашника) Евгений, сколько еще это хамло и ... будет оскорблять людей, наш клуб и т.д.?
пацан к успеху шел!)