27 червня 2016 22:34

Кьеллини: "Победа над сборной Испании — это только начало"

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2016 с командой Испании (2:0). Кьеллини забил первый мяч.

«Нам было что доказывать и было за что брать реванш. Мы заслужили это, хотя в последние 15 минут у наших ворот было чересчур тревожно. Надо было решать судьбу матча гораздо раньше. Мы чувствовали себя хорошо и хотели взять реванш за доминирование Испании в матчах с Италией в последние годы.

Это только начало. Сейчас мы пару часов порадуемся, а потом начнём готовиться к следующей игре. Чтобы победить Германию, нужно сотворить нечто необыкновенное», — сказал Кьеллини в эфире Rai Sport.

Испания завершила выступления на Евро-2016. Италия вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.