26 червня 2016 16:26
19

Анатолий БЫШОВЕЦ: "Единственный кандидат на пост главного тренера России – это я"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил шансы различных специалистов возглавить сборную России.


«Опыт Слуцкого дал всем понять, что совмещение постов не является верным решением. Бердыев не имеет совершенно никакого опыта работы со сборной. Не страшно чего-то не уметь, но браться за то, о чем ты не имеешь представления – преступление. Одно дело, когда есть клуб и можно с ним работать. Совсем другое – создавать абсолютно новую команду, это требует много сил и времени.

Главному тренеру сборной нужен опыт работы с национальными командами. Я тренировал олимпийскую и национальную сборную, сборную Южной Кореи, которая на олимпиаде в Атланте проиграла только Италии. У меня есть необходимые знания, поэтому с уверенностью могу назвать себя единственным кандидатом на пост главного тренера сборной России», – сказал Бышовец.
ещё один для "посидеть на лавке" и газобаксы на счёт сложить, хотя зачем нам ещё его(их) проблемы
Я поддерживаю назначение Бышовца. Чем хуже для кацапов, тем лучше.
Вы все к Бышовцу не справедливы! Чувак в очень тяжелом положении. Ему жить не на что! Он уже столько лет без работы и проедает старые накопления. Он использует любой шанс. Даже если нет шансов.
По той же причине,кстати и наш Фома сидел в сборной и молчал в тряпочку. Зато получил зарплатку до последнего дня.
да ты мудило последнее,это мягко говоря)
Я только ЗА если это мудачьё станет тренером параши, даже кроты сами признают что в их истории худшего тренера чем это дерьмо не было, думаю паРАШУ он утопит ещё лучше и опустит на такое ДНО что те не скоро после него выкарабкаются даже на теперешний низкий уровень
От скромности не умрет.
ЭХ, наверное это возврастное. Грустно, а я его ещё помню на стадионе Динамо в играх за дубль. Был нашим (болельщиков) любимцем
дебил бля
Я, за. Буду наслаждаться результатами.
А еще он первый в очереди на прием в "Кащенко"...