25 червня 2016 23:52
19

Алексей АНДРОНОВ: "Претендент на место наставника сборной России запретил минуту молчания в память о Лобановском"

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал моральные качества претендента на вакантное место главного тренера сборной России Анатолия Бышовца.


"Сейчас, чувствуя интерес к своим словесным фекалиям, он прет на тех, кто в течение последних лет прославлял российский футбол. Пока он сидел на обочине и заглядывался на экипажи, проносящиеся мимо. Сейчас он надеется влезть в один из экипажей, влезть на волне обид и унижений других, не менее заслуженных людей. Надеюсь, ни в чью голову власть имущих эта кандидатура не придет, и ей только останется продолжать сидеть на обочине.

14 лет назад, в день, когда хоронили Лобановского, когда ему посмертно был вручен Рубиновый Орден ФИФА, когда финал Лиги Чемпионов начался с минуты молчания в память о великом тренере и головы склоняли Зинедин Зидан и Михаэль Баллак – что сделал А. Ф. Бышовец? Он ЗАПРЕТИЛ минуту молчания в память о Лобановском на матче "Химок", которые тренировал. Со словами "А какое это имеет отношение к российскому футболу?". Просто хотелось, чтобы вы это знали...", – написал Андронов в своем Фейсбуке.

Напомним, Бышовец был воспитанником киевского "Динамо", за которое отыграл 10 сезонов. На тренерском уровне 70-летний специалист работал в течение двух лет с донецким "Шахтером".
Не удивлён, Бышовец свою гнилую и завистливую сущность показывал много раз.
Я не хочу говорить ничего плохого Про Анатолия Фёдоровича поэтому скажу о другом о Андронове я горд и рад что у нас есть такие друзья даже в такое время в стране по имени раша . Спасибо Алексей
Коренной киевлянин, воспитанник киевской футбольной школы «Юный динамовец», выступал за киевское «Динамо» (1963—1973). Просто в голове не укладывается, как человек столько лет отдавший футболу Украины, мог так скур.....ся. Так полагаю, что тщеславие затмило розум и совесть. Есть ещё вариант, остаточные явления климакса головного мозга.
Даром,что родился в Киеве.Позорище!
Моя любовь к футболу и киевскому "Динамо" началась благодаря тому, что в этой команде играл Бышовец. Я пацаном ожидал каждый матч в предвкушении того, что он будет делать на поле. Дриблер был удивительный.
Надо отдать должное, как детский тренер он воспитал Михайличенко.
Вот оставался бы всю жизнь детским тренером и передавал свое техническое мастерство.
Но нет. Уехал в Москву. Как взрослый тренер всю жизнь завидовал Лобановскому. Очень смешно говорил, что его тренерское достижение - победа на Олимпиаде - выше достижений Лобановского.
Кстати, по словам Решко, карьеру игрока он закончил так рано (лет 27) из-за того, что просто не хотел преодолеть себя - со спиной не было все так фатально.
Такое часто бывает: человеческие качества далеко не соответствуют футбольным.
Напрашивается сравнение с Блохиным. Как бы некрасиво он ни выглядел в период главного тренера "Динамо", но как игрок он продемонстрировал исключительную преданность "Динамо" и футболу.
Бышовец, увы, другой случай.
Хороший футболіст не означає - хороша людина! На жаль, Бишовець саме до таких відноситься з самого початку футбольного життя. За свідченнями його колег, Биш завжди був заздрісним та меркантильним. Час йому все доведе!
А может и не нужно было это писать,мы знаем,что они были врагами,поэтому ждать что-нибудь хорошее не приходится,для чего через столько лет разжигать вражду,если после ухода Васильевича Бышовец не простил его,то это проблема Бышовца и бог ему судья.
Сховати
Ні, Сергію! Писати про цен треба, щоб і вболівальники, і всі інші та й сам Бишовець знали, що завжди треба лишатись людиною - ким би ти не був, а заздрість - то складова дурості, а дурість - то відсутність розуму... Тому Биш нічого і не досягнув поза "Динамо", бо в команді він був чемпіоном, а сам по собі виявився - нуликом!
Есть люди, котрые способны сказать правду даже в Раше. А Бышовец как был поцом, так им и остался. Пусть с ним, не работавшим уже много лет, Русия станет чемпионом... по смскам стран Евровидения.
Алексей,благодарю тебя.
был великий футболист, а стал полным говнюком Сегодня ему 70 -уверен в скорости ему ответят тем же. Плохо, когда зависть съедает все внутри. Как еще можно оценить этот поступок.