24 червня 2016 22:49

Зидан намекнул на интерес "Реала" к Пайе

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намекнул, что мадридский клуб попытается приобрести плеймейкера «Вест Хэма» Димитри Пайе. После впечатляющего сезона в Премьер-Лиге Пайе продолжает демонстрировать высочайший уровень игры на Чемпионате Европы. Комментарии Зидана свидетельствуют о том, что «Реал» активно наблюдает за выступлениями Димитри и может сделать ему предложение этим летом.


«Он всегда обладал большим талантом, но только сейчас, в 29 лет, Димитри получает уважение, которого так заслуживает».


«Мы оказываем слишком большое давление на молодых игроков, когда они только-только выходят на авансцену. Пример Димитри показывает, что прогресс может замедлиться, но будущее игрока зависит только от него самого».


«Когда его не включали в состав сборной Франции, он не сдался и продолжал усердно работать. Теперь Димитри показывает, что входит в категорию лучших игроков не только своей команды, но и всего турнира».


«Он провел невероятный сезон за «Вест Хэм», а теперь продолжает показывать высокий уровень игры на Чемпионате Европы. Он умеет забивать, раздавать результативные передачи, исполнять стандарты. Никто не отказался бы от такого игрока», - цитирует Зидана Daily Mirror.