24 червня 2016 15:55
3

Владимир ОНИЩЕНКО: "Уровень нашего чемпионата оставляет желать лучшего. Мы по сути комплектуем сборную из трех клубов"

Тренер сборной Украины Владимир Онищенко раскрыл причины провала команды на Евро-2016.


«Уровень нашего чемпионата оставляет желать лучшего. Мы по сути комплектуем сборную из трех клубов. А в Италии – из всех. А если убрать арендованных у «Шахтера» игроков, ситуация будет еще печальней.


Для успехов глобальных, а не случайных нужно поднимать детский и юношеский футбол, что и сделали исландцы.


Если мы говорим о приметах, то нам по прилету не могли подать трап. Когда мы назад ехали, то водителем автобуса была женщина. Когда ее увидел, подумал, опять что-то не так.


Что касается функционального состояния, то оно было отличным. Мы проигрывали эпизоды. То есть, нам забивали голы в моментах, которые мы целенаправленно отрабатывали.


Это стандарты. Над ними велась робота, но вы же понимаете, что коллектив складывается как: все сидят в одной лодке и гребут. Когда все на максимуме, можно рассчитывать на позитивный результат.


Вы увидели, что в игре со сборной Германии была персональная задача по игрокам при стандартах. И в матче с Северной Ирландией.


Пропустив, хотели отыграться и пропустили второй гол в результате наших ошибок. Если нас раньше за это прощали, то тут никто не простил», – сказал Онищенко.

Исчезни вместе с Фоменко как это сделали динозавры.Только и можете обвинять что то или кого то.
Бабушкам на троллейбусной остановке расскажи ,но только для сравнения надо вспомнить и венгерский чем. и какой в Исландии,особенно в Албании и про чемпионат Украины,когда Динамо играло в полуфинале ЛЧ с Баварией.
Бывало и с одного комплектовали...