23 червня 2016 23:46
10

Игорь СУРКИС: "Зозулю отдавал в "Днепр" не для того, чтобы позже воспользоваться ситуацией и забрать его обратно"

Журналист "Спорт-Экспресса" Дмитрий Ильченко в соц.сетях анонсировал выход интервью с Игорем Суркисом, а также поделился несколькими комментариями президента "Динамо". На этот раз касательно Романа Зозули.


"Зозулю отдавал в "Днепр" не для того, чтобы позже воспользоваться ситуацией и забрать его обратно"

Если бы не дисквалификация, уже был бы в Динамо. Суркису верить - себя не уважать. Если бы он клубом так хорошо управлял, как лапшу вешает, Динамо уже давно бы ЛЧ выиграло.
Да уже взяли посредственного Гладкого, куда ещё одного такого же?
Зозуля человек РЕСПЕКТ, а нападающий-бегающая красная карточка.
Зозуля хороший вариант!!!
Получше Гладкого!!!
Моё мнение!!!
Зозуля хороший вариант!!!
Получше Гладкого!!!
Моё мнение!!!
Сховати
Curiosity, чем хороший вариант??Тем ,что он забивает раз в год?При всем уважении к Роману,как к человеку,но нападающий он посредственный.Гладкого не люблю,но должен признать,что забивает он куда чаще,чем Рома.Вы просто гляньте цифры,а то я не понимаю,на чем основывается ваше мнение-просто на личной симпатии?
Да и дисквал на полгода -серьезный аргумент против Зозули - кому нужен игрок ,который ,получая зарплату,полгода сидит и смотрит игру со стадиона?ДК это не благотворительный фонд,хватит уже собирать все и вся.
Сховати
Санчо, вот потому и написал "Моё мнение", и никому не навязываю!!!
Но если уже и сравнивать Гладкого и Зозулю, ИМХО, Рома боец на поле и будет цепляться за мяч при любом счете до последних минут, и все голы что он забил , это - пресинг, скорость и самоотдача!!! А что касается Гладкого, то при сильнейшей бразильской полузащиты Шахтера, подставлять ножку и забивать в пустые ворота, как он забивал в 90% своих голов, то предпочтения канешно отдам Роме!!!
ИМХО!!!!!!!
Ну звичайно, навіщо брати гравця, який 6 місяців сидітиме на трибуні.
Сховати
Tyrant, после этого инцидента теперь работодатель 7 раз подумает, стоит ли брать такого в команду?