22 червня 2016 10:08
41

Андрей ВОРОНИН: "Был бы в сборной, лично Зинченко руки поломал бы"

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин прокомментировал выступление украинского полузащитника «Уфы» Александра Зинченко в составе национальной команды на Евро-2016.


«Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек в первый раз приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

Да. В 19 лет, если он отдал передачу не тому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной.

Если бы 10 лет назад такое изобразил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, рассказывает, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать!

Он первый раз приехал, ничего не добился, его никто не знает. Пусть докажет свою состоятельность вначале. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел… Разве он забил?» – сказал Воронин.
Щось Про Коваленка всі мовчать, невже проковтнули?
Парень,конечно,шустренький,но ничего супер такого я не заметил,ни дриблинга,ни удара,ему нужно пахать и пахать,чтобы стать лидером сборной,а вот игра Ротаня с поляками показала,что его не хватало в первых играх.
Я не знаю, где ИМС будет брать средства и каким нужно обладать даром убеждения, но этого парня нужно срочно забирать в Динамо!
Воронин. Зинченко - единственный креативный игрок в сборной. Каждым пасом он пытался обострить, тут ошибки неизбежны. От штрафной противника - своему вратарю лучше? Пол-команды не знают, что с мячом делать, так-как не обучены думать, а ты на пацана отвязался. Вторым тренером метишь? Да ты такой урод, как и Фоменко. Который опустил украинскую сборную и опозорил страну.
Сховати
tolik, Воронін міркує геть з іншого приводу. Про те, що збірна була не готова психологічно.
Да ты за своими руками следи, Воронин. Зинченко - единственный креативный игрок в сборной. Каждым пасом он пытался обострить, тут ошибки неизбежны. От штрафной противника - своему вратарю лучше? Пол-команды не знают, что с мячом делать, так-как не обучены думать, а ты на пацана отвязался. Вторым тренером метишь? Да ты такой урод, как и Фоменко. Который опустил украинскую сборную и опозорил страну.
Я что-то не понимаю!!! Почему вокруг Зинченко столько разговоров??? Правильно Андрюха сказал!!! Вот принесет какую-то реальную пользу, тогда поговорим!!!
И вообще, чересчур много разговоров о нем!!!!!!!!!
И тем не мение парень был один из лучших в нашей команде !!!
Дута зірка ваш Зінченко, звичайний гравець середньої лінії, до Алієва йому як до неба рачки.
Сховати
Lapadula, до трезвого Алиева или пьяного?
Lapadula, до трезвого Алиева или пьяного?
Ворону в сборную главным тренером! Если не выиграем, то хоть посмеемся. Одессит, анекдоты травит. Хуже чем с Фоменко уже точно не будет.
Андрюша, хто ти щоб давати такі коментарі? Час міняється і люди міняються, ти залишайся в СССР а ми якось так, без твоїх проповідей.
Пізнавальний момент був перед грою на другий тайм, коли молодий Зінченко, щось показував-розказував старшим гравцям.
А може він природжений лідер як Джерард? в скільки років Джерард став капітаном Лівера? і ще маса таких прикладів.
Сховати
Міша, Воронин игрок поигравший неплохо в байере, личное, да и в сборной. При всей его не результативности за сборную, это был хороший креативный игрок. Закончил с футболом он недавно, поэтому вопрошать кто он такой неуместно. Зинченко до него еще бегать и бегать
Сховати
Я так розумію якщо він був колись, чи є наприклад хорошим гравцем, то йому можна говорити от такі речі, про те що він поламавби руки Зінченку.
Думаю в Європі він такого інтервю непосмівби наговорити.
два мінуси свідчить про те що до тієїж Європи нам як до Китаю ...

И причем здесь СССР?
Сховати
Падлик, при тому що даний екземпляр неприховуючи твердить про фізичну розправу над таким то таким то громадянином України. між рядками можна прочитати : нема на вас дідовщини. от і нехай залишається в ссср.