21 червня 2016 14:20
26

Петр ПОРОШЕНКО: "Стычки с англичанами устроили российские хулиганы, обученные боевики, которые убивают людей"

Президент Украины Петр Порошенко в интервью французскому телеканалу iTele резко высказался в адрес болельщиков сборной России, которые имеют отношение к стычкам с англичанами на Euro-2016.


– Я осуждаю эти проявления насилия, – заявил Порошенко. – Их устроили российские хулиганы, обученные боевики, которые убивают людей. Один английский болельщик был убит.
С чего это тут на футбольном сайте этот нарисовался да еще сообщил потрясающе свежую новость ))))))))))))
Сховати
Ирбис, ты вместо точек начал ставить скобки?
Сховати
Кепа, Да нет ....правильно я просто угараю от потрясающее СВЕЖЕЙ новости .......где он неделю назад был ? Наверное думал как ее преподнести )))))
Йому би кращє не забувати,що він корме росіян цукерками,набиває кішені зеленими,плате там налоги,які йдуть на війну у Донецьку,риба гниє з голови.
Лучше бы ему не касаться этой темы и не говорить о том,о чём знать не может...
Сховати
Makelele, ну почему? Парашники не стесняются любых тем. Надо у них этому учиться. На войне все средства хороши. Глядишь, и отложится у кого на западе в голове, что параша - это зло
Сховати
Кепа, ну ты что,какой то президент какой то украины позволяет себе говорить нелицеприятные вещи на саму расею,да как смеет,нельзя)
Сховати
forog, лучше бы Педро внутренними делами занимался: повышал жизненный уровень, промышленность наращивал, обороноспособность увеличивал. А футбол - оставил нам, простым смертным. Мы же в ПРезиденты не рвались как некоторые. Или наш керманич уже все поробив?
Сховати
Зловещий сухарь, я думаю он разберется чем ему заниматься
Всё правильно. Педофил выпустил джина из бутылки - ведь для агрессора так удобно вести гибридную войну. Убиваешь украинцев, кошмаришь Европу. Зашибись. И любые средства хороши. И постоянно говоришь "это не мы!". Но есть и обратная сторона. Агрессору очень сложно закончить гибридную войну. Загнать джина обратно в бутылку. Ведь так как гибридная война ведется любыми средствами, то любые действия агрессора можно (и нужно!) объявлять проявлением гибридной войны. Что сейчас и начали делать европейцы и Порошенко. Агрессор говорит - "это не мы!". Ок! Он ведь ВСЕГДА так говорит. Шах и мат.
а там же еще чм, вот где ватаны развернуться на полную, особенно те, которые не насобирали бутылок на поездку на евро
Ну конечно делать нечего России посылать на евро обученных боевиков , в ато прекратили воевать и все ринулись устраивать беспорядки во Францию ))) Я конечно все понимаю у самого негативное отношение к этой стране но вы уж не перегибайте Петр Алексеевич
Сховати
shapik, никакого перегиба, всё правильно - необходимо укоренить в головах европейцев мысль о том, что россияне - грубые животные, которым не место среди цивилизованных людей, и любые их действия необходимо представлять частью гибридной войны.
Сховати
Eugene, А зачем укоренять эту мысль ? ))))))))))))) В Европе и так разберутся и дебилов увидят ))))))))))
Сховати
Ирбис, нет. Само по себе ничего не происходит. Нужную точку зрения необходимо сознательно формировать. Наш минстець этого не понимает.
Сховати
Eugene, Вот у простого народа украинского нужную точку зрения и формируют ...что все хорошо все отлично ...счастье так и прет
Eugene, Вот у простого народа украинского нужную точку зрения и формируют ...что все хорошо все отлично ...счастье так и прет
Eugene, А зачем укоренять эту мысль ? ))))))))))))) В Европе и так разберутся и дебилов увидят ))))))))))
shapik, это всё же реальней, чем фаршированные снегирями русские младенцы во львовском метро
Вы не правы, Петр Алексеевич, это лично Путин отлупил тихих, миролюбивых англичан....
Сховати
Serjio, ого, путина с большое буквы написал, видать сильно уважаешь этого педофила.
А ПАП все правильно сказал, рюсские как в политике ничего кроме насилия, крови и смертей не несут, уже и в другие отрасли подаются, в данном случае в спорт (за отдых с русскими в теплых краях я вообще молчу).
Сховати
Да у вас бабка в селе на скамейке перднет вы скажете что это рашенские шпийоны ее плохим горохом накормили
Сховати
shapik, да тут одни "свидомые" сидят не напрягайся ради них
Сховати
ALDI, ну почему? Есть и дятлы, как ты...
ALDI,
Вот вату видно сразу)))) По твоим постам я всегда подозревал тебя в руцком мире")))
Serjio, а ты сомневаешься в парашниках?