21 червня 2016 10:20
7

Мирон МАРКЕВИЧ: "Не понимаю отношения Коломойского – нам платить будут или нет?"

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал о ситуации в днепропетровском клубе.


«Терпение у меня уже заканчивается. Я не понимаю такого отношения. Можно же просто сказать, как будут развиваться события и кто будет играть в «Днепре»? Будут ли нам платить или не будут? Я просто не понимаю такого отношения.

Я и мои помощники ничего плохого в Днепропетровске не сделали. Мы старались, чтобы команда была на уровне и показывала хороший футбол. Может, не все получалось, но мы честно работали. Мне тем более непонятна позиция президента.

Знаю, что в среду еще должна быть какая-то встреча руководства с президентом. Больше ничего сказать не могу», – сказал Маркевич в эфире «9 канала».
У Бени сейчас отжимают бизнес,ему не до футбола.
Мирон Богданович, а что не понятно? В Вашем-то возрасте, с Вашим-то опытом! Футболисты бегут от Бени как от прокаженного, а Вы ждете от этого «благодетеля» милостыни! Первое, что бросают олигархи на произвол судьбы – это футбольные клубы, при наличии таковых (курченко, шуфрич и пр.). И эта эпидемия будет только разрастаться! Олигарх – это создание без родины, чести, совести, принципов! По Платону – это первые враги государства! Так что все прогнозировано и ожидаемо!
Я так понимаю, что Маркевич пока остается в Днепре чисто с надеждой и желанием сохранить клуб. Потому что такой тренер наверняка востребован даже в Европе, пусть не от грандов, но от крепких финансово стабильных середнячков точно.
че неясно - Колому прессуют, ему не до футбола. И в ближайшие пару тройку лет "Днепру" не полегчает.
Сховати
Мальчег, Колому лишают рычагов влияние на государственные предприятия и это очень правильно. Олигархи привыкли воровать из государственного, то есть нашего с вами кармана, а в качестве компенсации кидать народу "кость" в лице спонсируемых ими клубов. Если бы все те деньги, которые Ахметов, Коломойский, Суркис и другие украли из бюджета, вложить в развитие национального футбола, то нам бы не пришлось краснеть за сборную.
Сховати
Георгий, вернитесь в реальность. Если в нашей стране у олигарха что либо отберут, то только для другого олигарха, фраза "забрать у богатых и раздать бедным" не из нашего сериала. Вы представляете что будет с нашей банковской системой если тот же приват рухнет
жалко мужика попал к такому дерьму как беня а эта ж.. еврейская рожа привыкла всех наё...ть