20 червня 2016 20:34
9

Жириновский: "Во Франции болельщикам сборной России мстят за Наполеона"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил в поддержку болельщиков сборной России и назвал действия французских властей политической провокацией.


«Фанаты российского футбола и все граждане России, которые сегодня находятся во Франции! Всё, что случилось с вами и европейским футболом, — это борьба против России. Во Франции вам мстят за Наполеона — он покорил всю Европу и только русская армия пришла в Париж и разгромила Французскую империю. Англичане вам мстят за то, что Россия всегда была соперником Британии, и Британия рухнула, остался один маленький остров. Немцы — и те мстят, за Гитлера, за поражение во Второй мировой войне. И шведы — мы их разгромили. И финны, и чехи — они все шли на нас войной в 41-м году, и мы всех победили.

Они сегодня мстят, они не могут воевать, у них проблемы с беженцами — особенно во Франции и Германии. Французская полиция очень слабая, она не в состоянии остановить террор в стране и отыгрывается на тех, кого они ненавидят уже сотни лет. Поэтому вы не должны отчаиваться или думать о чём-то плохом. Конечно, насильственные действия могут привести к последствиям в любой стране. Но в отношении вас, наши замечательные болельщики, — это политическая провокация. Они ведут наступление на нашу страну, потому что мы самая сильная держава в мире», — сказал Жириновский.
Насмотрелся Звездных воин "Император хренов" Даже там империя провалилась.
Клоун ли он, шут ли он? И то и другое. Но, вот эти все реплики, придворного шута, мимо ушей царька не проходят. Уверяю вас, царёк всё слышит, анализирует и потом выдаёт как за своё. И сынок Жирика от папаши далеко не ушёл. Такое же быдло как папа. Яблочко от яблоньки...
Явно, что самому Жириновскому мстит Природа !
Душевнебольной опять из больницы сбежал)))
Мне кажется, у него реально проблемы с головой, потому что такие бредовые идеи может выдавать только очень больной человек. В то же время он явно умеет извлекать из своих идей практическую пользу и в нынешней путинской России он сейчас очень важное звено. Жирик - как карманная шавка - лает, да не кусает. Знает, сука, кто кормит.
Сховати
Alex_Rivne, Мне кажется он показатель терпимости бреда, для России и для Х...ла... то есть Жирик, что-то сказал - если не зашло в общество можно на бред спихнуть, зашло ну значит супер!
Сховати
nikeman, 100%.
без Жирика и ему подобных на раша-тв российское общество было бы поздоровей. Но если в течении 16-ти лет каждый день со всех экранов вываливается вот такое, но и народ не привыкший мыслить самостоятельно и критично потихоньку начинает сходить с ума и в конце концов то, что казалось для россиян совершенно безумным еще 10 лет назад сегодня является истиной. Бытие в виде зомбоящика определило сознание целой нации.(
Меня всегда интересовало - он действительно такой больной или просто клоун, играющий на публику? И да - шизанута та страна, где люди голосуют за подобного персонажа