20 червня 2016 12:08
7

Сегодня "Днепр" выходит из отпуска, Маркевич, скорее всего, будет работать с 6 игроками

Сегодня вечером «Днепр» выходит из отпуска и собирается на тренировочной базе.


Тренерский штаб еще до конца не знает, кто из игроков приедет в Приднепровск.

Скорее всего, Мирон Маркевич будет работать с Валерием Лучкевичем, Романом Безусом, Сергеем Политыло, Папой Гуйе, Даниилом Кучером и Евгением Чеберячко.

Ранее сообщалось, что на контракте в клубе осталось только пять футболистов.

В летнее трансферное окно команду покинули Матеус, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский, Ян Лаштувка, Андерсон Пико, Владимир Адамюк, Дуглас и Бруну Гама.
Беня, ПИДАР, надоела игрушка "ДНЕПР"?!
Сбежал в Швейцарию дегенерат...
Что ему с 6 делать? Пусть срочно заявку в мини-футбол.
Так он уже был и сбежал.
Так он уже был и сбежал.
Сховати
ФАНАТ, Маркевич ушел, а не сбежал. И вероятно, потому что не привык прогибаться под всяких футбольных функционеров. Украине нужен самостоятельный тренер, который бы лично, не поддаваясь чьему-либо давлению назначал состав, определял бы тактику и занимался тренировочным процессом на сборах. Но скорее всего следующим тренером сборной будет Шевченко, который Суркису всем обязан со всеми отсюда вытекающими. Почти уверен, что из этого ничего хорошего не выйдет. шевченко как, кстати, и Блохин был выдающимся игроком, но как тренер он пока никто и звать его никак. И такого "специалиста" сразу за руль сборной? Ну-ну...
Маркевича в сборную.Срочно
Сховати
oleg, С той рабочей атмосферой, какая существует в ФФУ, Мирон Богданович не захочет. Он человек самостоятельный и прогибаться под "систему" как МИФ не будет.